Надя R

Люди! Тут логика скорее всего.. . кто разбирается в психологии - ответьте плиз!!

Сходила на 2 дня стажировки в магаз продавцом-консультантом. Сказали, что дадут ответ на след. день до обеда. До обеда не позвонили, позвонила сама, а они, мол, у нас еще 2 человека на стажировке и будем окончательно смотреть кто подходит с 10 марта! ХОТЯ были 2 девочки, которые стажировались на пару дней раньше меня и которым дали ответ СРАЗУ! На следующий же день и приняли их.. .
Что это отказ такой насчет моего принятия на работу, может мода такая.. . или лохотрон такой, что бесплатных 2 дня отрабаотываешь и тебя посылают??.. или действительно они хотят посмотреть и сравнить людей кого выгодно взять?!

Александр

Не терзайте себя и не звоните им. Ищите работу спокойно, достойно. Помните, что это не Вы себя предлагаете, а Вам предлагают. Право выбора за Вами. Позвать то позовут, а вот пойдёте ли Вы?
Удачи.

Ан
Анна

да когда говорят, что мы вам перезвоним - это вежливый отказ

Танюша

Скорее всего Вы не устроили по какому-то требованию, сейчас пересмотрят еще парочку и из всех зол выберут наилучшее) не паникуйте раньше времени).

Денис

Бесплатная рабочая сила.

Артём

Может быть и то.. . и другое. Я бы также перебрал дюжину людей чтобы найти лучшего. Хотя сам понимаю что за 2 дня определить лучшего просто невозможно. Так что это вежливый отказ.

Александра

Сейчас это общепринятая манера поведения у очень "жопошных" граждан. И да, это отказ скорее всего

Ан
Анна

Скорей всего тебе откажут. А сейчас держат как запасной аэродром. Если из этих 2 кто-то не подойдёт. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Юл
Юлия

Через дорогу от моего дома очень большой супермаркет, всегда там отовариваюсь. Заметил, что кассиры каждый раз новые. Человек отработал пару дней (испытательный срок) , берут другого. Зарплату платить не нужно.

Св
Светлана

Технология тактичного отказа. Хотя, в данном случае, это не правильно... лучше сразу...

Johnny

Может быть и так, и так.. .
Мне тоже сказали позвонят в понедельник.
Я сама дважды звонила - просили перезвонить позже, сказали, что думают.
В конце концов взяли меня, работаю уже седьмой год... так что подождите немного и увидите.