Любовь

Ответьте плиз! (с фото)

Есть ли на ней порча, проклятие или приворот? Диана. 04.10.1992.

Мария Кальдина

Здравствуйте, так каковой, порчи на девушке нет, но присутствует негатив. Вместе с подругой Альбиной, она несколько недель назад в магазине приобретала украшение и одежду. К сожалению денег не подсчитала и попросила у подруги добавить не хватающую сумму, для покупки понравившегося украшения (обувь допускается))).. . Альбина деньги дала, но скрепя сердцем (так как хотела аналогичную вещь себе приобрести).. . вот с этого момента негатив и попер.. . программа на подсознательном уровне