Ка
Катеринка

Считаю что импотенты счастливые люди. А вы?

Ответы · страница 3
Го
Гор

Какое же это счастье? Это горе.

Ка
Катеринка

Кому горе?Вам?

Го
Гор

импотенту

Ка
Катеринка

Наврятли)))

Го
Гор

Неспособность получать удовольствие от секса и неудовлетворенность сексуальной жизнью могут привести к чувству несчастья и депрессии у мужчин с импотенцией. Сексуальная активность и удовлетворение от секса являются важными аспектами жизни для многих мужчин. Импотенция может влиять на самооценку и чувство мужской идентичности, вызывать страх перед сексуальными контактами и приводить к ухудшению отношений в паре. Все это может вызывать психологические проблемы, такие как депрессия, тревога и отчаяние, которые могут усугублять чувство несчастья у мужчин с импотенцией.

Ка
Катеринка

А когда секса у мужчины много и все его мозги забиты этим аспектом вопроса - вы считаете это нормально?

Го
Гор

Если говорить о частых половых контактах, то это может привести как к положительным, так и к отрицательным последствиям. С одной стороны, частые половые контакты могут улучшить качество жизни мужчины, уменьшить стресс, повысить настроение, улучшить самооценку и даже укрепить иммунную систему. Кроме того, регулярный секс может помочь улучшить функцию эрекции и уменьшить риск развития простатита и других заболеваний мочеполовой системы. С другой стороны, слишком частые половые контакты могут привести к переутомлению, физическому и эмоциональному истощению, снижению уровня тестостерона и даже к развитию сексуальной дисфункции. Например, излишняя мастурбация может привести к потере чувствительности полового члена и ухудшению эректильной функции. Кроме того, слишком частые половые контакты могут также привести к развитию проблем в отношениях, если один из партнеров не готов к такому уровню сексуальной активности. В целом, у каждого мужчины свой индивидуальный уровень сексуальной активности, который зависит от многих факторов, таких как возраст, физическое и эмоциональное состояние, наличие заболеваний и т.д. Важно находить баланс между удовлетворением своих сексуальных потребностей и уважением к собственному здоровью.

Ка
Катеринка

Сильно вы прям в подробности то...про маструбацию вы правы на все 100%. К 40 годам такие рукоделы уже женщину не чувствуют. Она им по сути не нужна

Юрий Ласковец

я таки согласен!!! ээх................

Ка
Катеринка

Да большинство согласные)))

Юрий Ласковец

чё--правда??

Ка
Катеринка

Ага

Юрий Ласковец

поняли жисть

Ка
Катеринка

Ага

Андрей

Мне кажется, очень несчастные

Валерий Сумский

К старости все осчастливятся

Валерий Сумский

Скоро два года малышу, хорошо бы ещё одного...

Ка
Катеринка

Ну это вам надо обсуждать с вашей избраницей.беременность это сражу минус 6 7 лет жизни да если еще она в возрасте

Валерий Сумский

Ей 43,5

Ка
Катеринка

Много уже.

Валерий Сумский

Начальница в 45 родила.

Татьяна

Нет, они убогими себя считают

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

А я и без этого счастливый)))

Ка
Катеринка

Отлично

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Интересно почему же импотенты счастливые люди?

Ка
Катеринка

Читайте коменты других

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Мне интересно твоё мнение узнать

Ка
Катеринка

Потому что мысли освобождены о зацикливания секса

Михаил **

Я не импотент)) но счастлив

Ка
Катеринка

Мололец

Михаил **

Безусловно 😁😁😁

Vaess

Это вы у них спросите😹👌

Ка
Катеринка

Спрашивала

Геннадий Смоляков

Да, одной проблемой менее

The Man!! U_S_A

все счастливые в дурдоме

Ход Конем.

В чем же их счастье, мэм?!

Тимербулатов Рамис

Свободного времени и денег больше наверное😁

Василий Стеклов

И самые верные мужья😁.

Ка
Катеринка

У таких жен нет наверно. Зачем им терпеть мозгоклюйство тогда?

Василий Стеклов

Бывают. Сам знаю такие семьи.

Василий Стеклов

Вам желаю, чтобы у Вас все было "как надо"😊

Ка
Катеринка

Срасибо за пожелания

Ергалиев Жомарт

Точно, ничего не надо...

Ильдар Алыков

Сомнительное счастье

Владимир Беккер

Импотентов не бывает

Uzer

По сути они инвалиды!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему так думаете?

Ка
Катеринка

Ну судя по мнению мужчин, то женщины зло. Но к женщине тянет на сексуальной почве. А у импотентов нет привязанности))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Интересное наблюдение

Ка
Катеринка

Они оправданы?в смысле наблюдения

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно. Но это не ко всем относится

Ка
Катеринка

Не ко всем

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ага)

Толстый В Очках

наверное в чем то😁

Валерий Герасимов

И в чём их счастье???

Ка
Катеринка

В свободе от женской зависимости

Поручик Киже

important(англ.)- важный.