Алина (Erika) Волку

Ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы · страница 14
Наталия Ни

разумом старая, внешне строгая и целеустремленная личность. нравится тонкий юмор

Елена Исламова

внешне по фото выглядешь угрожающе.....но это фото и возможно не правильный ракурс

Татьяна Алексеева

по знаку похоже -лев целеустремленная хорошая способность к обучению не замужем

Наталья ***

простите но мне кажется вы из тех про которх говорят-в тихом омуте-черти водятся

Сергей Рамеев

Здравы будем. Есть что - то от духа бунтарства и одновременно не думание ни о чём.

Катя Малеева

лет 25 ,жизнь ударила не раз ключем по голове.хорошие моменты не прошли и вас мимо

Надежда Воскобоева

ммм... я вижу только обнаженную руку... остальное все сливается с черным цветом(((((

Иг
Игорь

умна...образована...самодостаточна...слегка стервозна...не в обиду будь сказано)))))

Тереза

Красивая, умная.. упрямая....терпеливая..Добивающаяся всего сама..,умеющая ждать...

Максим

Да фиг вас женщин разберешь... да и плохо видно. Ракурс неудобный и ничё не видно.

Борис Глазков

Ты молода, это уже плюс, симпатична, приятная, в общем привлекательная девушка...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Даже и не знаю, что вам сказать. Вот что-то в вас есть. Однако чего-то не хватает...

Ма
Маргоша

Красивое платье , вам очень идёт, только вот выражение лица очень трагичное .......

Suaves Suaves

милая девушка, не испорченная вредными привычками такими как курение, пьянство

Валера Засовский

Пока ты молчиш,говорит твоя внешность,просто мало кто может правильно ,,читать,,

Дмитрий Дмитрий

девушка с сильным характером.требовательная возможно есть признаки эгоизма.....

Marina Ventsel

красивая, своенравная, притягательная и отпугивающая одновременно, как ведьма

Vovchik Vovchik

Девушка внешность всегда обманчива, первое впечатление еще не о чем не говорит

Роман Нестерчук

Человек вызывающий недоверие,это профиль.Упрямый,себе на уме,одержимый идеей.

Людмила Роганова (Ким)

лицо приятное.но немного мужского склада,то ли из-за выражения,то ли из-за носа