Алина (Erika) Волку

Ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы · страница 3
Тоушер .

Плохой ракурс несколько мрачноватый Вид Тебе бы пошла улыбка а не чёрная помада Она лишь подчёркивают твою непривлекательную бледность у тебя красивые волосы и все в порядке с телосложением (разве что немного плоховата но наверное это камера так сыграла)

Елена Уренцева

Алина, поймите, пожалуйста одно, внешность никогда не даст полного впечатления о человеке! Для полного впечатления просто необходимо услышать голос человека, увидеть его глаза (зеркало Души), услышать его запах! Это как минимум, а дальше исходя из этого...

Сергей Ворожбит

Линочка,если хочешь,пусть так и будет.Неординарная серьёзная личность,способная на резкость,но ищущая всего лишь понимания,и возможности дружить,знать подобных себе людей с похожими интересами и увлечениями.Достойна внимания и дружбы.Будем дружить?

*** Lюдмила

Симпатичная,но вот взгляд говорит о присущей доле стервозности.Прямой взгляд,по моему наблюдению,выдаёт человека уверенного в себе,ему нечего бояться.А вот когда человек смотрит в сторону,он инстинктивно защищает себя. Прошу прощения,если обидела.

Фима Задунайская

Решительная ..сильная..разочарованная...недоверчивая..и простите уголки губ скептически опущены...консервативна(не смотря на стрелки)))длинные волосы указывают на нежелании что-то радикально менять в своей жизни...имея непреодолимую к этому тягу...)

Валентина С.

Мои впечатления таковы: вы очень требовательны к себе и окружающим. У Вас не очень много друзей. но даже им вы до конца не все рассказываете, у Вас есть хорошая интуиция и вы зачастую нравитесь мужчинам с 1 взгляда. Хотелось бы узнать, права ли я.

Юрий Модлицкий

первое впечатление-девушка серьёзная, при первой встречи все пройдет чинно, благородно, возле инструмента видимо не фото стоишь, хотя я могу ошибаться-под такой внешностью легко может скрываться озорная, весёлая девчонка, сорвиголова

И*
Игорь ********

Фото отвечает характерам твоих вопросов. Работа, дом, корсет пианино возможно, работа в театре и родители похоже тож чемто таким занимались, пъесами ты живёш, мне не понятный твой излишний итерес к вульгарности, возможно просто строгая

Дмитрий Змиев

ракурс плохой,ошейник ни к чему, макияж надо бы помягче,поестественней,губы бантиком-зря,и фон пожизнерадостней(такое ощущение что ты оплакиваешь сбитое на дороге животное!) ну,готы оценят наверно.а вообще девочка симпотичная,все ок)

Денис Петров

Рассудительная девушка, любящая внимание, но замкнута в себе. Верит в большее, чем есть на самом деле. Давно в поиске второй половинки, не может найти свой жизненный путь. Мечтательна, ни когда не придаст, способна на искренние чувства

Кубик Рубик

судя по вопросу, вернее по построению предложений, то для начала - культурная, судя по авке - девушка наверно загляделась на что-то, когда ее фоткали, взгляд прямой, не смотрит на камеру, не отвлекается, значит чем-то занята, увлечена

Юрий Яровенко

Не почтите за хамство, но на фото Вы производите впечатление приверженки какой-то мрачно-модной молодёжной тусни типа готов или эмо. Если это так, то желаю Вам поскорее наиграться этой чепухой и возвращаться в реальную жизнь.

Шади Сабируллов

Ты простая достаточно общительная,может даже взбалмошная,с частыми переменами настроения.Не красавица,но обоятельная,Энергичная,но но вроде не доводишь до конца.По сути нормальная девушка,но не мни о себе.Вроде без хамства.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Молодая прекрасная девочка.Мне кажется все молодые девочки имеют свою прелесть. Ну, а в жизни каждый выбирает свой путь. Ну, а хамство как ты говоришь не имеет места. Я могу тебе, только пожелать удачи и счастья, в твоей жизни!

Pushkin Alexandr

Стервозная личность, мечешься по жизни, не можешь себя найти и создаёшь проблемы твоим близким, по ходу куришь, много(здесь могу ошибаться) скорее всего погороскопу Козерог, в поведении много присущего для мужчин жесткого.

Владислав

Вы эмоциональный человек, интересуетесь поэзией, но вы не творческая натура, больше предпочитаете точные науки, обидчивы, но умеете постоять за себя, в душе вы не много мечтатель, не любите лесть и остро реагируете на ложь.

Денис Кравчук

Вас зовут Алина, вам 24 года, вы зарегистрированы на Мейл.ру, у вас темного цвета волосы, не очень качественная камера. Я думаю, вы умнее большинства девушек и более осознанно ко всему относитесь. Вряд ли курите, начитаны...

Николай Иванов

Ты легко уязвима, остро ощущаешь притензии, повышенная угрюмость взглядов и мыслей, воспитаная не голупая девочка, Вообщем желаю в новом году позитивного настроения, счастья и любви. Будь весела, там где это возможно!

Наталья Берац

Начитана,увлекающаяся определенными теориями,живешь в своем мире,довольно замкнутая, серьезная,ищущая единомышленников,юбки в пол,романтичная,категоричная,социолог?,рациональная,небрежная,иногда жесткая. Я права?

Марьям Мамедова

Без обид,я читаю по вашим глазам,могу ошибаться,вы серьезная,постоянна мысли где то далеконе от вас не и не рядом с вашим человек вы думаете постоянно о ком то,,может быть в чем то или в ком-то разочарованы,хотите мести.