Ал
Александр

🖼ну почему мнение моей подруги бывшей,типа что она курит и ест фастфуд,но ноги накачанные? она завидует ее фигуре?а на вид сколько лет ей ? я ухахатываюсь при общении с женщинами)) зависть зашкаливает.почему? критиковали бы меня ,говоря что я на вид похож на диму медведева и прочее..

Ответы
Doctor Faust

Санек, брешут, тебе. Ни капли. А девка, добрая. При родах проблем, не будет. Выплюнет, младенца, как жевачку

Ра
Радужная

Не естественное все. Не вижу накаченного ничего. Просто такое телосложение и ей за сорок

Ал
Александр

мне такие нравятся!

Ра
Радужная

Это уже вам решать. Вы спросили- я ответила

Владимир Кириллов

Моей любимой девушке никто бы не позавидовал. Разве что потому, что я люблю именно её.

Игорь Погребняк

Шурик, а на каком языке ты этот вопрос написал???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Ал
Александр

на русском

Игорь Погребняк

Значит ты узбек, сенегалец или уйгур, раз у тебя такой "русский"!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Ал
Александр

у меня 5 по русскому

Игорь Погребняк

В Сенегале.......😉

Ьл
Ьлгааамр&А

Ух, ну ноги просто бомба, я б не отказался такие на себе ощутить)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зависть в чем? Ты считаешь, что на фото красивая?

Ал
Александр

а такой вкус это плохо для мужчины?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да тебе, какая разница моего мнения, к твоим симпатиям. Уже неплохо, если не мужик нравится.

Ал
Александр

мне интересно твое мнение

Ал
Александр

пиши критикуй е,можешь и меня тоже

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я его сказала

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не накачанные ноги,это ноги толстые

Игорь

Это где ноги накачанные?)

Ал
Александр

это ее мнение! а про эту я не знаю)) сам занимаюсь спортом,предполагаю,что такие бедра и ничего не висит,наверное минимум спорта есть

Игорь

Самый минимум. Дойти из кухни до туалета.

Кочка Зрения Жозе

Пр
Продолжай

🤣🤣🤣

Tommy Angelo

Сань, прими таблетки

Ал
Александр

может в бан пойдешь за тупые советы?

Tommy Angelo

Хз, может. Какие вопросы такие и ответы

Ал
Александр

я ненавижу советы

Tommy Angelo

А зря, тебе они оч нужны

Ал
Александр

за советы тупые иди пока в чс,надоел честно

Tommy Angelo

Сходи к психиатру дурачек!!

Ал
Александр

все,давай к психиатору нахер

Софья Жукова

Ни чего не поняла Я)

Ал
Александр

ну,,тебе такие не интктересны) это к мужчинам вопрос

Софья Жукова

От того и любопытно))

Ал
Александр

мне нравится такой типаж женщин,такая комплекция

Софья Жукова

Ааааа, ну так у вас хороший вкус)))

Ал
Александр

я же не гей

Софья Жукова

Это радует))

Котопланетянин.

Вот это срэндель )

Ал
Александр

прикольная же она,это мой типаж,но да это порнозвезда походу,ну я про внешку

Котопланетянин.

Ну да, лицо приятное в принципе и симпатично всё выглядит, не смотря на то что полновата ) Срака то у неё не хилая! Но такую точно не стремно будет поставить раком, да и по улице с ней можно будет пройтись, .. так сказать на зависть всем ребятам ) Пускай слюнями обтекают )

Ал
Александр

именно

Алексей Волжский

Это твоя подруга?

Алексей Волжский

Что бы они тебе не мешали

Ал
Александр

у меня их нет,я их прожру и пропью

Алексей Волжский

А ты их с толком расходуй

Ал
Александр

всегда

Алексей Волжский

Всегда или работай круглосуточно

Ди
Дикая

Без комментариев

Ал
Александр

почему же?

Лю
Любовь

кошмарные ноги

Лю
Любовь

Ещё раз для особо одарённых- О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!! Для вас это красиво, я лично не вижу красоты в толстых ногах, но это не значит что это плохо, это МНЕ не нравится, а вам нравится. И что? Меня же не бесит что вам такое нравится? Ради Бога!!!!

Ал
Александр

тебе нравятся худые женщины?

Лю
Любовь

не ТЫ а ВЫ, представьте что вашей маме будет чужой незнакомый человек говорить ТЫ

Ал
Александр

ну на Вы я с пожилыми только общась

Лю
Любовь

Мне 75 а вообще то со всеми надо. Я знала одну очень классную учительницу, так она со старшеклассниками общалась на ВЫ. Они стали относится к её предмету более уважительно и не бузили на её уроках. Здорово!

Bob Rob

порно актриса)?

Ал
Александр

именно

Ал
Александр

видно же

Bob Rob

заметно

Ал
Александр

это мой типаж,я ищу обычную женщину такого типажа с зелеными глазами и фигурой как у ней,и это неидеальная фигура же и внешнсть

Роман

Хорошая пышка.

Ал
Александр

это не пышка для тебя! это же для меня норм? мы не деремся конечн за порноактрису

Роман

Ну конечно нет. Всё нормально и либерально.

Ал
Александр

у нас немого разные вкусы по женщинам

Роман

Согласен

Ал
Александр

значит ты мне друг

Роман

Ооо... Какие почести)))

Герцог Альба

лярва какая то

Василий Тимощук

ничего ножки ))

Gr
Greshnik

Хороша как моя