Светлана Куприянова

Как выразить свою мысль правильно руководителю о том что он козел

Ответы
Сергей Третьяков

...Вы, Михал Иваныч, делаете все правильно, но баланс моего отчета не позволяет говорить, что Ваша подпись принесла нам долю экономии на бюджет, выделенный для отдела..

Светлана Куприянова

Нет он просто урод , Достоевский отдыхает

Justo

Всё зависит от степени вашей прямоты..?! Можете прямо так и сказать, что он козёл..., а можете иносказательно, мол вы вонючее животное... или чумло винторогое...

Светлана Куприянова

Могу остаться без работы

Justo

Скажите, что он очень живой и подвижный как молодой к.., и смотрится гораздо моложе... А его достоинства затмевают его маленькие недостатки... Будет очень прилично..

Ivan Koshlyak

Сделать ему подарок в виде полироли для рогов и набора по уходу за бородой.

Светлана Куприянова

Вот вот очуметь как правильно Спасибо завтра же так и сделаю а он пусть думает что за праздник Ок

Юлия Смит

Про реакцию его не забудте потом нам рассказать )

Ivan Koshlyak

Юлия, думаю, он обделается шариками (как у коз). 😉

Юлия Смит

И хехехеххе

Анатолий Середин

Предложить ему посмотреть на козла, а потом сказать что там было зеркало 🙂

Светлана Куприянова

И где ж козла то взять похожего на него

Лариса Мельникова

я однажды попросила посмотреть в зеркало , а потом на меня

Владимир Замочилов

правильность в чём? что б остаться вакантным?

Светлана Куприянова

Чтоб не обидеть но показать что вокруг люди работают а не рабы его чтобы он не чувствовал себя богом

Владимир Замочилов

это очень тонкий момент, особенно у наших людей, особенно с руководством. для начала вспомните как вы относитесь к критике. как её вам преподносили с минимальным расстройством для вас, если было такое.

Владимир Замочилов

это очень тонкий момент, особенно у наших людей, особенно с руководством. для начала вспомните как вы относитесь к критике. как её вам преподносили с минимальным расстройством для вас, если было такое.

Светлана Куприянова

Разумно

Светлана Воронцова

Никак, все равно не поймет. Время докажет.

Виталий Белицкий

громко, чётко, глядя в глаза!!!

Светлана Куприянова

Так и сделала

Виталий Белицкий

надеюсь теперь не безработная?

Светлана Куприянова

Ушла в другую компанию здесь все в шоколаде а коллектив изумительный зачем столько лет тащила его компанию и терпела!

Виталий Белицкий

вот видишь - правду в глаза говорить и полезно и ПРИЯТНО!!!

Виктория Новохатская (Юрченко)

а он действительно козёл?

Светлана Куприянова

Уф не то слово поэтому текучка кадров

Виктория Новохатская (Юрченко)

сказать, что он козёл, ещё и объяснить в чем его козлинаность и ломиться оттуда, раз там такая текучка

Светлана Куприянова

Все уже на прямую сказала - вы козел и место ваше не в офисе а в загоне чтоб жевать траву а не портить людям жизнь

Светлана Куприянова

Что и? Написала заявление все сказала и ушла

Татьяна Анатольевна

Дай ему по рогам!

Светлана Куприянова

Вот только и осталось

Димка

скажите ему

Светлана Куприянова

Вы же понимаете что можно лечится работы

Волга

так и выразите

Светлана Куприянова

Так это как?

♛К
♛Оксана Колесникова

тут видно не только начальник такой

Светлана Куприянова

С чего такое решенье ?

Светлана Куприянова

С чего такое решенье ?

Светлана Куприянова

С чего такое решенье ?

Светлана Куприянова

С чего такое решенье ?

Ержан Ундербаев

пока молчим

Светлана Куприянова

И сколько будите терпеть?

Ержан Ундербаев

смысле пока не козел

Светлана Куприянова

Тогда простите

Ержан Ундербаев

получается ваш босс козел

Светлана Куприянова

Не то слово

Ержан Ундербаев

незавидую

Светлана Куприянова

Вот вот ! И послать без работы останутся и терпеть сил нет

Лилия Филимонова

не знаю

Лилия Филимонова

козлу не объяснишь

Миша Грязнов

прямо

Светлана Куприянова

Обидется же

Миша Грязнов

он заслужил

Светлана Куприянова

Тоже верно

Миша Грязнов

Удачи!