Круглов Роман

сколько тебе годков?

Ответы
Naty Naty

Ох, милыя...уж и не припомню сколько... В тот год, как я родилась, говорят, америкосы, в своём посольстве в Москве, "жучки" нашли! Какие такие жучки да ещё в посольстве... Наверное, ихние, колорадские забрели...

Valentin Bader

Как всегда с юмором-молодцом,Ната!

Naty Naty

Это, я...извините...погуглила)) И в мой год рождения столько событий, оказывается, было! То путчи, то юбилеи, то открытия)))

Александр ))

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Угадай,если я в 1976м пошел служить.Вообще девушкам такие вопросы не красиво задавать,можно и схлопотать.

Роман Демирчиев

Все мои! Достаточно, чтобы уже быть мудрым и маловато, чоб считаться старым... 🙂

Де
Дед'уктор

Мне 45, но , учитывая то, что я , как волшебник, буду жить 220 лет, то...я еще молод!

Ан
Анас?асия

Печально, однако...

Де
Дед'уктор

А в каких предметах неполадки?

Ан
Анас?асия

Обществознание и английский язык...

Де
Дед'уктор

Ах. Обществознание нужно понимать, а английский муштровать и зубрить. представьте, что Ваша страна в опасности, и перед Вами 2 задачи:1. Построить в Вашей стране цивильное общество с нормальными понятиями, законами и правилами. 2. Научится понимать о чем говорят Ваши враги, которые стремятся сделать так, чтоб Ваши дети не родились, чтоб Вашим детям плохо жилось в их родной стране.

Ан
Анас?асия

Эм... спасибо, замечательная мотивация

Св
Светлана

9 августа был день рожденья и я с ужасом осознала, что уже ДО Х Р Е Н А

Ан
Анас?асия

у моей бабушки тоже день рождения 9 августа)))

Св
Светлана

значит, она прекрасная женщина

Ан
Анас?асия

о да))))

Дмитрий Каракозиди

Первые сотни лет ещё помню, а потом ....На мамонтах верхом помню.....

Леди Мила

Молодой.. я динозавров помню!!

Дмитрий Каракозиди

Вот тут что то с памятью моей стало. Наверное комета врезалась....

Леди Мила

наверное.. пыльно было.

Дмитрий Каракозиди

Темно....

Леди Мила

O_o

Александр Трегубов

😄 такое ощущение что у малыша какого то спрашиваешь, мне 24 года!

Ан
Анас?асия

ахах

Александр Трегубов

а тебе сколько?

Ан
Анас?асия

а мне 15

Павел Беляев

Настюшка,а тебе для чего?Лапуля задавай поинтересней вопросы.

Павел Беляев

А ты такая сучковатая деваха?да?былаб ты постарше я б тебя угоманил....

Ан
Анас?асия

ну-ну...

Павел Беляев

Ненукай незапрягала 🚬

Ан
Анас?асия

ох, опасный, дерзкий, как пуля резкий!!!

Дмитрий Вахтин

от рождетва христова ? или валять другими мерками ? подскажи .

Ан
Анас?асия

от своего для рождения отсчитывать

Дмитрий Вахтин

тебе зачем ? подсказка ( блезници амер )

Ан
Анас?асия

прост

Дмитрий Вахтин

не дописала , как то так .

Дмитрий Вахтин

я не учитель русского языка . симферополь мигрировал в россию .

Ан
Анас?асия

ясн

Эс Как Доллар

как звать тебя - власом. а сколько годков - шестой миновал

Валерий Алексеев

Ты это лично у меня спрашиваешь?, то с какой целью?! 🙂

Валерий Алексеев

Нынче девки вот такие!!! 🙂

Она

я тоже в 14 лет выглядела на 18))) было такое..рано сформировалась..

Валерий Алексеев

Не рано, у женского пола ( нормального организма) развитие происходит намного раньше, чем у мужского.

Она

это да)

Валерий Алексеев

Это тычно можешь знать по: например по сыну и соседским девочкам... 🙂

Любовь Мурахина

сорок шесть - пора эту бабу съесть(если в 45 ягодка...)

Ол
Ольга

А это имеет значение ???? Ты (Вы) вопросик задайте.....

Людмила Ситникова

Очень много--кони столько не живут,Скоро будет 69,,,

Ан
Анас?асия

это еще не много!!

Людмила Ситникова

Спасибо,,,

Говоров Александр

сто пиисят минус сто двадцать четырес половиной

borisenko-1958

55 Годков когда молод- много Когда тебе 70 то -мало.

Лилия Файзулаева

Столько, еще пол-столько и еще четверть столько

Алексей Серов

Я чувствую себя моложе своих лет однозначно))

Вячеслав Воронин

В твоем вопросе !Не хватает слова (( братело))

Ан
Анас?асия

хех

Дарья Васильева

"Шешнадцать поди ей" ,из кф "Любовь и голуби "