Иг
Игорь

Стерлядь - женщина с тяжелым характером, но легкого поведения?

Ответы · страница 2
Наталья Могилева

Что ж мы так о рыбке осетровой? Думаю, если о женщине так, то женщина явно дорогая!

Иг
Игорь

А если мужик - козёл, то бриллиантовый???

Наталья Могилева

Это где ж бриллиантовые козлы водятся? Если мужик козел, то этим все и сказано. Чего с козлом-то связываться?

Иг
Игорь

Как и со стерлядью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Генералова

Стерлядь это осетр,только не выросла.А женщина,про которую вы пишите -стервы.

Anna Come Dio Vuole

стерлядь это рыба, которая живет в воде и очень вкусная когда ее приготовить

Иг
Игорь

А разве рыбы в воде живут? Они же захлебнутся!!!!

Артур Недбайло

Да тут были варианты что лучше Стер(б)лять или Вобла(яь) Я не знаю что лучше !!

Ольга Рева(Станкевич)

Я, по наивности душевной, полагала, что это рыба... а тут вот что выплывает)))

Иг
Игорь

А так литературнее, цензурнее как-то. Прямому тексту, думаю, многие обучены, не все готовы в чистом виде использовать.

Иг
Игорь

Принимайте - что вам по вкусу, вам виднее...

Лариса Белякова

стерлядь---отличная рыба...а если ее еще в шампанском сварить--вообще супер

Та
Татьяна

Да-да! Тот еще деликатес! Самый дефицитный, только первой свежести бывает

Елена Гаврюшина

это рыба,и сравнивать с женщиной ее нельзя вас же не сравнивают с китом

Иг
Игорь

А Вас уже сравнили? Я Вас не знаю, потому не могу сравнить ни с кем, выбор то ВЫ сделали. А по мне - так просто слово смешное, только не всем дано это понять. Увы(((

Игорь Коледов

Это рыба и очень вкусная, не разу не слышал, что бы так называли женщину

Иг
Игорь

И я тоже, поэтому и смешно стало, а название к характеру, а не к женщинам...

Татьяна Пиражкова

рассуждайте о кобелях мужчинах, в этом вы должны больше разбираться

Иг
Игорь

Вам и вправду понравилось? Если Вы настаиваете - приму к сведению, добавлю тему))))))

Александр Володин

это очень вкусная женщина и есть её нужно руками, истекающую соком...

Liа Pais

к первоому слогу стерва ко второму блядь получается не от мира сего

Иг
Игорь

Вот и я говорю, не женщина, а сказка:-))))))))

Liа Pais

эх научили бы меня стервозности

Иг
Игорь

Осторожно!!! Желания иногда сбываются...

Liа Pais

говорят я материал не подходящий

Иг
Игорь

Не вижу повода грустить. Значит, так и надо!

Liа Pais

я и не грущу раньше была тихоней теперь палец в рот не клади всю руку откушу

Ольга Бахиркина

Стерлядь это рыба,рыба,наивкуснейшая,других значений не знаю.👍

Натальянка....

😬я себя женщиной легкого поведен😬ия не считаю . Стерлядь

Иг
Игорь

Не хочу ничего плохого сказать ни о ком, а звучит юморно)))

Галина

стерлядь ,очень вкусная рыба ,жаль что теперь она только в мечтах

Михаил Игошин

Да-да. А еще и хитрая, зараза. Последние годы - просто не поймать!

Пенсионерка

Стерлядь-рыба, стерва-падаль. Женщина к ним отношения не имеет!

Иг
Игорь

Вам виднее. А тут два в одном...

Пенсионерка

Странные Вас женщины окружают.

Иг
Игорь

Да похоже Вы всю жизнь в пансионе благородных девиц провели, включите хоть телевизор - там многое про современных (и не только) женщин Вам поведают, а мы то и в жизни их каждый день встречаем. Правда вот "окружать" себя не позволяем.

Пенсионерка

Мужчины на много больше подлости и тупости имеют

Иг
Игорь

Этого никто никогда не подсчитывал, и вообще речь не идет о мужчинах или женщинах, это разновидность людей такая (стерляди ведь есть и мужского пола). А слово очень меткое, да и смешное тоже.

Людмила Берсенёва

У жнщины с тяжолым характером не может быть легкого поведения

Алексей Груздев

СТЕРЛЯДЬ -- ЭТО РЫБА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ С ТЯЖЁЛЫМ ХАРАКТЕРОМ )))

Алексей Груздев

ДАА РЫБЫ ТОЖЕ ТАКИЕ БЫВАЮТ )))

Иг
Игорь

Это для меня откровение, и вроде давно её знаю... Не замечал раньше))))))

Людмила Наумова

не думаю что стерляди легкое поведение.Даже очень не простое