Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 10
Федор Огородников

Красота нуждается в прощении? Очень интересно! 🙂 А что ещё нуждается в прощении?

Геннадий Батькович

Ну почему так? Вы имеете ввиду зависть? Так и пусть завидуют, живите без оглядки!

Лариса Хворостова

Очень часто отдельные люди не прощают ни ум,ни талант,ни красоту............................

Димон Кармаенков

люди вообще ничего простить не могут, они просто забывают, но напомнить если .....

Татарин

Это только те у кого в характере присутствует зависть,а не чувство прекрасного

Дамир Нуриев

ещё не могут простить короч это, ну когда последний кусок съедаешь с издёвкой 😄

Сергей Вячеславович

Люди могут простить всё, посчитав, что достаточно уже наказали провинившегося.

Константин Бичурин

красота временной промежуток причем очень короткий я думаю это глупо и смешно

Миша Мартынов

Смотря в какой среде, есть места где можешь быть красивым но за ум не простят ((

Игорь Тельцов

Прежде всего это характеризует самих "людей", они не достойны Вашего внимания.

Сапиюла Султанмагомедов

Бог сделал человека таким, каким он есть.Или Вы хотите сказать,что Бог ошибся?

Vladimir Kulba

почему же нет, просто одним качеством нельзя ограничится в современной жизни

Алена Х

Не согласна. Люди изначально завистливы (если они таковыми являются) ко всему

Ск
Скифф

Говорят. что лицо это зеркало души. Если человек красив , то он красив во всем.

Оптимистка

:)может быть

Евгений Стряпан

И кто вам такое сказал???У каждого своя красота!!!На вкус и цвет товарищей нет!!

Денис Довгань

Ведь красота человеческого тела на прямую зависит от уровня развития души!!!!

Компания Технопласт

Люди вообще никогда ничего не прощают. По-крайней мере не забывают это точно.

Альберт Хасанов

наверное, да, но судя по вопросу ты , умнее , чем те которые могли бы простить .

Оптимистка

стараюсь

Оптимистка

спасибо....

Андрей Козловский

Простить?! Завидовать вообще не хорошо! Это не от большого ума и себе во вред!

Сергей Трофимов

Красоту люди берегут и лелеят, но только если она душевная, а не физическая...