Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 14
Виктор Гаков

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов.

Оптимистка

а я вас что оскорбила ?

Виктор Гаков

ну, конечно же, нет. Я Вас умоляю!

Оптимистка

так в чём же дело ?

Виктор Гаков

Демократия - говори, что думаешь, коммунизм - думай, что говоришь.

Оптимистка

чушь какая то

Zumba Glumba

сейчас век такой, что на душу и ум наплевать, лишь рожа красивая была

Jorge Rosas

А потом когда проходит звездность не могут простить что так думали)!

Ирина Шевелёнок

всё зависит от человека некоторые не могут простить даже вашу жизнь

Алексей Агафонов

Каждый индивидуум красив по своему и красота понимается по разному.

Юлиана Шамсумунтрова

Я предлагаю не мерить всех людей одним аршином. Ведь люди все разные

Лилия Логинова

Ну почему же ? Ведь без созерцания красоты мы лишаемся наслаждения !

Андрей Алексеев

Фраза Моники Булуччи имеет место быть...,но чаще-не прощают ничего!...

Анатолий Култашев

Наверное вернее половина людей - женщины, а мы, мужики, восхищаемся.

Михаил Кодин

Сейчас красатой не удивить!!! А вот Ум...и Талант... Точно задвигают!;-)

Николай Кондраков

это не о людях, а о женщинах. Мужчины даже заморачиваться не будут 🙂

Егор Смирнов

как понять простить?просто наверное нужно уметь радоваться всему_

Юрий Пентко

Да красота то дело мимолетное!так что не стоит это брать за фактор!

Александр Чернов

Какую красоту? Внешность?Это полная ерунда!С красоты воды не пить.

Сергей Будаков

Ничего из этого не могут простить. Всегда будут обиженные судьбой

Виктор Иванов

красота слишком редкое явление. Я с такими случаями не встречался

Sheina M.

интересная мысль, а как же мужчины, они ненавидят красивых женщин?

Павел Гурский

без ума красота-красивый фантик, интересная обертка-не более того

Татьяна Федотова

вот не согласна. с тем же успехом могут завидовать и таланту и уму

Владислав

Завидуют всему. Даже неудачам!

Татьяна Федотова

да ладно а неудачам то зачем? вообще зачем завидовать? этим люди себя ставят в зависимость от чужой жизни. глупость.

Владислав

Согласен. Но реально завидуют, что твоё плохо лучше чем у них.

Татьяна Федотова

ну значит не с теми людьми общаетесь. я таких очень быстро исключаю из своего круга общения.

Владислав

Дело не в исключениях. Я просто констатирую факт из своей жизни.

Татьяна Федотова

бывают разные люди, я просто очень легко нахожу общий язык с разными людьми и так же легко их отпускаю, если мировоззрение не совпадает. но это видно практически сразу. мне к примеру не нравятся люди унижающие других, кичащихся, не потому что я завидую , просто считаю,что это не прилично.

Владислав

Могу только согласиться. Добавить не чего!

Аликпер Агакишиев

ошибаетесь...это чисто женский взгляд...и то же не всегда верный ....

Оптимистка

все мы разные .... и по разному оценка

Оптимистка

а всё гениальное - просто

Оптимистка

а потому и ум и талант и красота от БОГА и грешно включать зависть