Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 8
Ирина Ирина

В былые времена сжигали на костре красивых..думаю.что красивые всегда будут в немилости

Владимир Истомин

девушки не прощают подругам красоту обычно мужчины не много другое ))) не точто подумали

Стас

Красота-это блеск...который ослепляет в решающий момент...А потом присмотрелся...БЛИН!!! 🙂

Татьяна Г.

Это только женщины не прощают красоту другой женщины.а мужикам это как-то "по барабану".

Елена Ш

нет, тогда бы не пытались операциями исправить свою внешность, уродуя себя еще больше...

Леонид Лукьянченко

Я так не думаю...красота есть красота и ею надо любоваться,восхищаться и поддерживать...

Симон Печеранский

что есть красота ,каждый понимает в зависимости от своего ума воспитания и опыта жизни

Кузьма Гапоненко

Странно, что люди не могут простить человеку то, что ему дано природой. Черная зависть.

Светлана

отчего же? я всегда признаю, если, например, женщина красивая, но это большая редкость)

Серж Маркарян

Луна в числах
Среднее расстояние до Луны – 384401 км = 60.27 экваториальных радиусов Земли

Александр Дюков

Женщина, женщине не простит, но мужчина женщине не только простит но и счастлив будет.

Игорь Малицкий

Глупые и завистливые, да. с Новым годом, пусть он будет счастливым и удачливым для Вас

Андрей Молдавский

Наверно я плохо учился в школе и никак не могу разобрать ваше предложение с вопросом

Оптимистка

а ты читая спрашивай сам себя как на это смотрит твоё сердце...

Андрей Молдавский

Зависть убийственная сила!

Оптимистка

ну вот..... спросил и ответил..... НО....не убийственная а убиенная... сила....

Андрей Молдавский

Зависть убивает - убийство - убийственная

Оптимистка

ну пусть будь по твоему.....в любом случае зависть это чувство не из лучших...

Алик Кубелеков

Судя по Вашему фото, Вам не прощают. А вы и не требуйте прощения, пущай обзавидуются)))

Оптимистка

браво !!

Та Самая Алиса

А мне кажется люди вообще не умеют прощать другим их превосходство хоть в чем-нибудь

Владимир Виноградов

Некоторые женщины предпочитают видеть уродливого мужчину, нежели красивую девушку.

Ruslan Martinenko

Спорные утверждение, но часто верно. Остальное просто не так сразу бросается в глаза

Елена

Люди ничего не могут простить: ни ум , ни талант, ни красоту, но зачем нам их прощение?

Nina Barannik

Это - как большая, зелёная жаба, которая сидит на плече и душит за горло. Это -зависть.

Алекс Фадеев

Красота-вещь относительная и соревновательная,а вот талант,он либо есть,либо нет. 🙂

Оптимистка

талант тоже соревнователен

Алекс Фадеев

А вот это об уме,не о таланте.

Оптимистка

всё соревновательно всегда

Алекс Фадеев

Практически пришли к единому знаменателю. 🙂