Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 9
Меня Здесь Больше Нет :)

Какие золотые слова, со мной тоже такое было, но с этими девчонками я уже не общаюсь.

(◆_◆)

Нуууу, это еще смотря где. В гареме или в борделе еще может быть. В остальном не знаю.

Иван Калинин

Наврятли, денги решают все, а если деньши то только умом можно заработать, значит ум

Инквизитор Инквизитор

обычно красоту не прощают СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ!!! вовремя выплеснутой в лицо обидчика!!!

Оптимистка

какая месть однако ...

Савва Берсудский

Это Вы напрасно, не разделяю Ваше мнение, хотя бы потому, что красота относительна

Кайсар Кыдыров

Женшины,порой бывають завистливы!))А красота,кого-то губить,а другого,спасаеть!)))))

Тот Самый _

Красота, понятие очень относительное и субьективное. Т.ч., чего уж тут прощать... ))))

Алексей Королев

Что? Зачем прощать за ум? Зачем прощать за талан? Что я только что прочитал? Кто ты?

Оптимистка

это не прощают завистники....

Алексей Королев

А при чём тут они? Вы же написали про человека с умом, с талантом, а не про завистников, лишённых этих качеств.

Оптимистка

тогда по внимательнее прочтите....там это говорится между строк...

Алексей Королев

Между строк. Ну прям символизм по круче Муровского. Прям вообще. Тупым не понять.

Оптимистка

надеюсь что ты к ним не относишься

Гриша

а может быть, все наоборот, ведь не зря говорят, что красота до венца, ум до конца...

Берик Хасенов

почемуютвоя красота это твое и бог наградил так,и не кто не вправе этому завидеть

Артур Недбайло

"Женщине легче поцеловаться с чёртом, чем назвать другую красавицей !" Н. В. Гоголь

Листочкин Антон

Надо всегда претворяться бедным и больным, тогда тебе простят все, даже красоту...

Раис Нуртдинов

Да, зависть это человеческая. В генах она сидит зараза такая.Извините сорвалось..

Андрей Игнатенко

красота величина ооочень изменчива! Сегодня ты красавица а через 10-15 лет уже нет!

Григорий Глазков

красота вещь относительная дело привычки, а вот ум и талант он либо есть либо нет

Александр Бирюков

для нагревания 10 г неизвестного газа на 1 к при постоянном давлении требуется 9,12

Александр Додонов

люди не прощают то на что у самих духу не хватило.ну а так живи как все...а как это?

Алевтина Мухамедалиева

Значит плохие люди вас окружают. Красота создана природой, чтобы ею любоваться.

Оптимистка

👍 я тоже так думаю...

Николай Умидян

УМ И ТАЛАНТ - ЭТО НАКОПЛЕННОЕ БОГАТСТВО.А ВОТ КРАСОТА Э ЭТО СПАСИБО МАМЕ И ПАПЕ...

Вера Белоусова

мне плевать, что обо мне думают другие! пусть волнуются, что я о них подумаю!!!!!!!!!