Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А жeнствeнность - это умeниe жeнщины скрывать своeго внутрeннeго ВДВ-шника?

Ответы
Дмитрий Карташов

Это естественное природное состояние женщины, жаль, что современные бабомужи убили в себе это качество. Это жидовская уловка-превращение баб в мужиков, а мужиков в баб, она им необходима для разрушения института семьи и как следствие сокращение рождаемости.

Александр Титаренко

Женственность - это быть женщиной и внутри и снаружи, а так же быть женщиной в своих поведениях, а не гребаным гопником, которому каждую минуту хочется набить е...о. Наверное, как-то так.)))

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Профиль Удалён

Она была фиалкою в душе
Ловила мотыльков в лёгком сумраке вечера.
А он ... носил кирзачи- сапоги..
На сердце которые... увековечил... ))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Картина маслом (с)

Профиль Удалён

Плыли -плыли и .. приплыли)))))))))))))))))))

О.
Ойвей ..

Не согласен. Женственность-это женщина ВДВ-шник, но такая что и в форме выглядит как Шарлиз Терон на вручени Оскара )

Васька Вася Васек

Встречная версия : Мужественность - Это Умение МАСТЕРСКИ скрывать Своего РУМЯНУЮ ДОМОХОЗЯЙКУ !!!???!!! )))))))

Валерий Кукшин

И ведь умеете скрывать! Как-то бывшей жене показал прием из боевого самбо, тут же чуть руку не сломала

Павел Юшко

Нет, это умение выглядеть соблазнительно в растянутой тельняшке и большем по размеру берете.

А Л И С А

Женственность - это в принципе редкое качество)) например умение любить и уважать мужчин))

Дэн

ВДВшники весьма культурные люди. Кто бы там чего не говорил. Не надо скрывать)

См
Смехова­­

а вас штирлиц..я попрошу остаться..(с)..чито за аватара?..чито за настроение?...

Встречный Ветер

по жопам вам))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У нас уже есть по одной)

Rockwoman (Из Глубинки)

Вторую не потянем)))

См
Смехова­­

ыыыыыыыыыыы...

Rockwoman (Из Глубинки)

Это же из приключений не вылезти))))х

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаешь, это вчера внезапно раскрывшиеся женщины в фонтанах развлекались..

Мари

только вчера меня спрашивали, когда я таки достаю свою тельняшечку))))))))

Александр Дванов

там явно речь шла не о ВДВшности 😂

Ol
Oleg_Sorochenko

Если Вы служили. Есть такой парень, а он был на практике поваром и ВДВ.

Игорь

Ой не смеши меня максимум что там скрывается это боевой хомячек))))

Ki
Kiss

Как сказать,как сказать ))))

Екатерина Аниретаке

Пятерка с плюсом за вопрос. ) буду использовать эту истину в реале

Табуретыч

Так и не искупалась в фонтане вчерась? ) Или все уже заняты были..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Неа) не сложилось)

Sanya

это когда даже внутренний ВДВшник больше смахивает на ВДВшницу

Тссс...

о да)...так и ждем когда вы отвернетесь, чтоб в "фонтан" нырнуть)))

Хижина Дяди Семы

чёрт,ну почему миром не разойтись,если один действительно прав)обязательно надо напряг вносить)коман,привет)хоть и не знаю,что это)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не вижу напряга)

Хижина Дяди Семы

со стороны дамы...беседу можно было и дальше продолжить

Тссс...

Как продолжать если начали колупацца к отсутствию буковок!?)

Хижина Дяди Семы

да норм всё...не ссорьтесь)

Дмитрий Карпов

Скрывай - не скрывай, этот кабан всегда вылезает не вовремя..