Надежда Борисова

Всегда ли красота физического состояния человека отражают душу?

Ответы
Максим Jw

Если вы под словом душа подразумеваете внутренний мир человека, то вы ошибаетесь 🙂 словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Надежда Борисова

Спасибо

Алексей Мелихов

Нет не всегда. У детей иногда бывает что красота есть а душонка гнилая. С возрастом это все компенсируется. Иногда за красоту мы принимаем сексуальность. Сексуальный человек может быть тварью, Красивый нет.

Надежда Борисова

Бывает по разному

Алексей Мелихов

Бывает. Но в большинстве случаев именно так.

Надежда Борисова

Может быть

Юрий Онохов

Когда есть баланс душевного и физического-это гармония. Явление редкое. Часто в физически красивом субъекте чванства больше,нежели души.

Ал
Алекс

Нет . Душа отражает красоту . Если женщина довольна жизнью и если ещё и влюблена , вы видели как у неё блестят глаза и улыбка очаровашка .

Ал
Алекс

Уже . Лови .

Надежда Борисова

Видела что пришло,посмотрю

Ал
Алекс

Щас есть побежишь ?

Надежда Борисова

Гляну шас

Николай Богомазов

Часто наоборот. С красотой носятся как дурень со стрельбой. Не понимают что красоту Бог дал как испытание а не награду

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как говаривал Грушевский:"В здоровом теле-здоровый дух!.. На самом деле одно из двух... "))) Утро доброе, Надюша!)) 🤗

Надежда Борисова

Спасибо мой друг

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А нима за шо, сама же справилась)) 🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и умничка)) А я на труд)))

Надежда Борисова

Счастливо отработать

Николай Дубинин

...все согласно внутренней химии. Одно всегда отражается и проявляется через другое.

Надежда Борисова

Спасибо

Zu Gen

Ваш вопрос остановил меня.
Почему Вы это спросили?
Прошу, скажите искренне-душой.

Надежда Борисова

Хорошо,не всегда красивая внешность и физическое состояние человека,соответствуют его душевным качествам

Zu Gen

Благодарю искренность в Вас.
Часто обратно.
Существо с богатым духовным миром, имеет не стандард - соц. обусловленной красоты.
Сее от глупости. Ибо видящий душу-зрит сквозь условие оболочек.
Глаза-есть Её зеркало.

Надежда Борисова

Спасибо

Mister Farid

ну, что тут сказать, греки в это очень сильно верили. те, которые древние ))))

Надежда Борисова

Понятно

Григорий Шапиро

Конечно,нет...Но и уродство,убогость не гарантируют её...Это как дар...

Надежда Борисова

Правы Григорий

Валерий Дементьев

в астральном мире всегда...в физическом есть ещё и наследственность

Надежда Борисова

Конечно так

Алекс Венцель

Увы, не всегда...Красота внешняя ещё не показатель красоты души...

Надежда Борисова

Ах вот как еще и блендером

Алекс Венцель

Можно и без него, но Катя не любит жареный лук и приходится так маскировать его...)))))))))

Надежда Борисова

Хорошо Леша

Алекс Венцель

Так вот вместо муки в следующий раз возьму сухари...

Ар
Арина

Отнюдь, нет....если в душе болото, то и внешняя красота меркнет.

Надежда Борисова

Согласна

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Омут

Очень редко. Красивые тела-гнилые души. Тенденция 21 века....

Надежда Борисова

Согласна

Сергей Хвостенков

Красота физического состояния человека не отражает душу.

Надежда Борисова

Спасибо

Сергей Хвостенков

Пожалуйста.

А. П.

Никакой души не существует. Незачем тешиться иллюзиями.

Борис Ефимович

Всегда. Только вот глаза не всех разные как и взгляды.

Именно Та

Красота понятие относительное и очень субъективное)

Надежда Борисова

так это

Valeriy Golubenko

в какой то мере -да всё должно быть гармонично

Valeriy Golubenko

какую вы любите музыку?

Надежда Борисова

Валера ,мне нравится все,люблю шансон,люблю скрипку нахожу в инете

Valeriy Golubenko

когда встретимся в одноклассниках

Надежда Борисова

Вплер я с телефона не смогу к вам зайти не умею,сяду за комп тогда

Илья

под маской красоты может скрыватся чудовище

Илья

поэтому не гоняюсь за красотками. потому что красоткам еще и платить надо

Надежда Борисова

Наверное

Илья

плюс на красивых у много хотящих мужчин.