Евгения

Как вы боретесь со своей ленью?

Ответы · страница 6
Владимир Черных Zlovlad_Ru

ничего не помогает ( только обязательства и пинки тех кому их дал

Михаил Калашников

а я не вижу в ней ничего плохого, да и не до такой степени я лентяй

Aleksej Trusov

ето неотьемлемая часть жизни я не борюсь сней а наобаорт лелею 😄

Дмитрий Меденников

придумываю как сделать так чтобы мне можно было больше лениться

Александр Гершов

она же моя . зачем с ней бороться . та и лень как-то с ней бороться

Ирина Рыжкова

говорю-"не ленись, не ленись!" И иду делать запланированные дела.

Aleks Sh

На смерть!!! и всегда она меня на повал. . . и я лежу как убитый)))))))

Dmitri Eгоров

У меня нету своей потому борюсь с чужими ленями 🙂 класная фотка

Александр Кулешов

используя навыки Греко-Римской (она же классическая) борьбы! )))

Алексей Колесников

Нужно чтобы было стремление к какой-нибудь важной для вас цели

Frieda Knelsen

У меня внутренний свинтус, с которым мы дружно договариваемся

Aleksandr Dew

Всеми доступными средствами, увы ко многим она индефирентна.

Liudmila Glyshenkova

нет такого слова. следовательно, Вы хотите недостижимого)))))

Aleksandr Dew

А зачем хотеть достижимого, ведь это так обыкновенно ?

Liudmila Glyshenkova

Совсем не обязательно. Иногда и достижимого никак не достичь)))

Aleksandr Dew

Спорить не буду, интересно почему его только назвали достижимым ?

Liudmila Glyshenkova

Вероятно потому. что достичь можно, но не у всех получается

Eркин Кунаев

Я говорю себе. Что я должен это сделать. И это не так уж трудно

Сергей Черемных

изо всех сил, но не всегда получается, иногда лень побеждает)

Стас Васильев

я с ней не борюсь. Она единственная меня понимает. как и я её.

Misha Tsaikin

Если ты ленив и упорен,ты непременно чего-нибуть добьешься.

Денис Максимовских

как вы себя настроите, так и будете в дальнейшем себя вести

Be
Bertran

Утренняя зарядка, душ, музыка...заряд бодрости на весь день

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бесполезно с ней бороться)))она всегда победу одерживает)))

Равиль Дьяров

Бью её палкой по спине только после этого понимает зараза!