Надежда Кораблина

Легко ли водить авто?

Ответы
Spry Gin

Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил ?

Spry Gin

...

Мартина

намного легче чем велосипед) я вот сегодня спускаюсь с небольшого склона и на узкой асфальтовой дорожки стоят две кумы,кровные родственницы бегемотов. Пришлось вилять между двух этих капотов,так как встреча с этим препятствием точно отправила меня бы на больничную койку((

Мартина

если вы научитесь водить машину, Надежда,то вежливо можете предложить нам перепарковаться,а мы с Анти,скажем,что здесь нет специальных мест,что бы мы сделали это)))

Мартина

смысл возмущаться ,когда можно просто составить с кем-то интересную беседу?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

или хотя бы поддержать её, если уж всё пропущено.

Владимир Григорьев

Конечно. Сидишь в удобном кресле, крутишь руль. Нажимаешь разные педальки ногами, руками - разные рычажки и кнопочки, для разнообразия можно в зеркала поглядывать - их целых три. Но уж если совсем загрустите, можно посматривать на разные цифирки на панели управления.

Дмитрий Безденежных

40 лет вожу и постоянно удивляюсь:почему профессиональные водители не имеют льготного стажа, как машинисты? Машинист из колеи куда денется, кто ему в бок въедет на перекрестке? А Водитель автобуса с людьми, да в городе??? У кого ответственность больше???

Дмитрий Безденежных

Это только на государственных автобусах, а на частных маршрутках???

Валерий Носков

Если человек привыкает к авто, то не сложнее, чем бежать пешком. Учитывая, что многие и пешком сталкиваются с другими, толкают попутчиков и т.д. Если склонен к такому - лучше пользоваться общественным транспортом.

Александр Турылёв

Легко! когда;-светло,хорошая дорога,нет пробок и соблюдаешь скоростной режим. Тяжелее в городе при наличии большого количества зебр.и светофоров.

Joker Face

как вам правильно сказать... Когда вы пешеход боитесь и ненавидите авто, а когда вы на авто вы боитесь и ненавидите пешеходов... Решать вам

Сергей

Ничего очень сложного нету. Хотя есть люди которым это противопоказано ( тем кто не умеет сконцентрировать внимание).

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно легко,только спокойствие от практике нужно,а иначе что труднее,да тормоз в ногах,управление в руках и все

Александр Чернов

Кому как. Вот у моей соседки "дорожный кретинизм". Она совсем дорогу не помнит. Так для неё мука несусветная!

Olga Мetzger

безусловно легко, если любить это дело (по себе сужу)...а если не любишь езду на машине, то это - каторга:))

Лилия Куропатенко

На автоматике очень легко,на механике сложней,но мне больше нравится.Чем сложней,тем для меня лучше. 😉

Юлия

если есть к этому тяга..то нет проблем..исходя как сейчас тетеньки ездят..я б их выпинновала изза руля.

Анатолий Носачёв

Сходите на курсы и сразу поймёте.На пальцах это не покажешь.За рулём сразу поймёте,нужно ли Вам это.

Виталий Иванович Вербицкий

Не ведомо мне, один глаз не видит, одно ухо не слышит, мне управление транспортом противопоказано...

Василий Киселёв

Сейчас стало сложней, понакупили прав, не знают правил и не умеют ездить, а наглости хоть отбавляй.

Григорий Степанов

...легко, если приобщаться к этому с детства. И, если учителя хорошие. Меня с 6 лет приобщали к этому.

Нестеренко Владимир

авто, источник повышенной опасности и если в голове масла нет это осознать, тогда проще простого

Игорь Позлевич

Вообще не сложно, это как с горки на санках. Если не страшно, то вперед. Главное знать куда едешь.

Адам Иналов

Вождение авто каждому дается по разному, кому сразу, а кто то и всю жизнь не знает как следует.