Галина Галчонок

очередные хроники мазарма на кацапских болотах: 🙄эрефляндия ввела санкции против Байдена, Блинкена, Остина и других американцев, не видать теперь Блинкену дачи под Сыктывкаром ,Байден не погребется в завалах мусора в Засранске, пардон в Саранске , а Остин не прикупит однокомнатную квартирку на первом этаже в Норильске 🙂 А междеревенский уголовный суд (МУС) Урюпинска , случаем не выдал орден на их арест, за геноцид русоватки😉 ?

–2
Ответы
Нептун

каклопеты, вы как евреи понаехали в Русь и понаоставались, Русскую окраину оккупировали, киш оттуда каклопеды!

Галина Галчонок

ага а гонят ссаными тряпками русню... ну ты и дебил мозги засссаааахаренные

Нептун

не надо ссать на тряпки, есть более цивилизованные методы, памперс купи себе

Галина Галчонок

очень даже надо 🤣... чтоб гнать русню ссаными тряпками...иначе блевотина кацапская не понимает... вот взять тебя, ты же дебил... тебе говоришь пошел вон . а ты расстекаешься

Нептун

пока ты ссышь только против ветра 👍🏻 продолжай, ты помогаешь РФ и англосаксам

Галина Галчонок

а при чем тут я ... ссут англосаксы чтоб гноин парашеых гнать , и не проти ветра у куда надо...а Украина сраки жжет свинопсам кацапским...

Геннадий Попов

Как он Байдедуриков, НАТОшнилок и ЕСсучек аукнулось, так им и откликнулось

Михаил Цветаев

🖼

Фи
Фигаро

делаем что хотим...никто нам не указ..

Красивая... Жуть

Стимулируем твою больную фантазию))

Eugen Schitz

А теперь зло и по-русски! Слабо?

Eugen Schitz

Вы лесби? Привет европейская реальность. Пиздализка!

Eugen Schitz

Можно меня не доставать вашими сексуальными мечтами?

Галина Галчонок

а мы сейчас спросим у спрашковцев, у кого сексуальные фантазии у меня или у тебя... и пробегусь по твоим вопросам и комментам ,окей 🤣🖼с этим скрином

Галина Галчонок

и в обсуждайке еще спрошу ...что ты такое 🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

И в Кологрив их не пустят...

Карлсон З

🖼

Watch Dogs

Иди на х....