Оксана Горан

С чем у Вас ассоциируется осень?

Ответы
Залман Вайнтруб

Там, где я сейчас живу, зимы в российском понятии нет. Есть весна, лето, осень и опять весна. У меня осень связана с возможностью съездить за границу. Летом у нас много работы, а в зимние месяцы (помните - у нас это осень) работы мало, вот и путешествуем

Танюша Косенко

Листопад, запах дождя и листьев .... и мечты о будущем... прекрасное время, чтобы строить планы на следующий год... этот то уже подходит к финишу))) Очень люблю осень!

Дмитрий Клименко

унылая пора, очей очарование, приятна мне её прощальная краса, люблю я пышное природы увиданье, багрец и в золото одетые леса.... Некрасов

Vi
Victory

Кофе с корицей или глитвейн, разноцветные листья, плюшки ароматные и запах дыма.А вообще..с возрастом, наверное, именуемым "Зрелость"

Камил Камилов

🍁 Осеннею порой, очей очарованьем Приятным мне красой увядающей! 🌹 И я вас люблю я эту пора по особенному ☝️🌸🌺🍁

Камил Камилов

🍁🌺🍁 Осеннею порой, очей очарованьем Приятным мне красой увядающей! И я вас люблю в эту пору по особенному 🍁🌺🍁

Ду
Душа-К-Свету

День рождения мать его. Наши старшие как сговорились о продолжении рода в самую мерзяцкую погоду

Баба Яга

Осень- прекрасная пора)

Ду
Душа-К-Свету

О, да! Оченьс. Слякоть сырость просозглость дожди все самое прекрасное

Дима Бавыкин

сентябрь октябрь и ноябрь в основном еще с четвертым квартолом и еще что скоро включат отопление

Валерий Ширшов

С волшебством, природа умирает и вместе с тем обновляется, готовится к новому жизненному циклу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С некоторых пор с каким либо неприятностями .Раньше с музыкой в жанре блэк- метал и романтикой

Андрей Григорьев

Дождь. И в какое-то время солнце и паучки на паутинках. И грохот автоматических пушек

Ал
Алла

с беззаботными школьными годами и запахом бархотцев в классе 1 сентября...........)))))))))))

Ма
Марина

Яркие краски и запахи, утренние туманы, перемены в жизни, отпуск, день рождения.

Марина Козырева

Осень...это воспоминания о первой любви....любви к рыбалке на горных речках ))).

Хуршида Кадирова

время, как будто надо торопиться, как будто после осени что то ожидает меня

Денис Бородин

У нас такая осень.. что нет отдельной ассоциации.. У нас осень - это лето )

Яшина Наталья

Унылая пора, очей очарованье... лучше не скажешь и ничего не придумаешь!

Людмила Вербина

С моим возростом(мне 61 год) ассоциируется ранняя золотая пора осени...

Tany@

Интересное сравнение.

Наталья

С золотом, шелестом листьев и непередаваемым запахом в осеннем лесу)

Мила Я )))

Ранняя-с тишиной и буйством красок.Поздняя с увядание жизни и тоской

Катя Иванова

Слякоть, промозглость, сырость, желто красные листья под ногами