Оксана Горан

С чем у Вас ассоциируется осень?

Ответы · страница 12
Гордюшка

с тоской))🖼😉🌹

Солнце ☀

С желто-красными листьми

Та
Танюша

С золотом. Золотая осень.

Kr
Kross

С хорошим зимним посевом

Газинур Шормаков

Слякоть. Грязь. Сумрачно

Светлана

А как же листопад, шорох золотой листвы под ногами, бабье лето?))

Газинур Шормаков

Не люблю позднюю осень и зиму

Светлана

Когда мы жили на юге, мне тоже зима не нравилась, но после переезда на север зима стала одним из любимых моих времён года. Глядя на прекрасные зимние пейзажи: белоснежные пушистые одеяла на домах и деревьях, отливающие в лучах солнца серебром, алые кисти беззащитных рябин, пунцовые грудки снегирей, жёлтые – синичке, я по-настоящему поняла, почему столько литературных шедевров, шедевров живописи посвящено зиме. Если бы у меня был дар в поэзии, музыке или живописи, я бы посвятила целый цикл своих работ зиме.)

Газинур Шормаков

Осень жизни она всегда внезапна. Осень жизни как много дел на завтра

Таня

Свежесть. Умиротворение

Mo
Moralist

С твоей юбочкой из плюша

•Ф
• Фиолетта •

С началом чего то нового

Елена Асвойнова-Травина

С началом учебного года

Светлана

Вы, наверно, педагог?)

Елена Асвойнова-Травина

Была когда-то.. А пока что у меня в семье один студент и один школьник

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

С жёлтыми листьями 🍁🍂

Ирэн Понарошку

С началом учебного года

Фред Черных

с весной после застолья

Ол
Ольга

С началом учебного года

Ка-Валерчик Гузенко

Запах горелых листьев...

Игорь Горелов

Она весёлая,она разная.

Светлана

Наверно, Вы первый, кто назвал осень весёлой.🙂

Игорь Горелов

Лето зелёное,зима белая.Дипрессуха.Осенью раноцветье,а как приятно пройтись по лесу.Тишина,умиротворение.

Светлана

А мне кажется, лес прекрасен в любое время года, только... не каждому захочется посетить его в особо холодные дни.)

Игорь Горелов

Зима,лыжи,лес,солнышко.Красота.

Светлана

Согласна, хоть и не умею кататься на лыжах, но любоваться прекрасным всегда за.)

Игорь Горелов

🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Баба Яга

Выпытываю все тайное, чтобы потом использовать это против Вас!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни при чём.😜

Adeptus Vaasc

В небе жгут корабли.... 🙂

Сергей Панков

Сднём рождением сына!!!

Tany@

Это замечательное событие))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

С депрессией и дождями

Ев
Евгений

уныние - не люблю осень