H.
Helga .

Почему конфеты заворачивают в шелестящую обертку?

Ответы
Евгений Перфилов

Шелест обёртки (фантика) от конфеты привлекает внимание, тем самым у человека, а особенно у ребёнка, появляется желание тоже съесть сладенькую конфету.

Сергей Волков

Эх, девчонки, забыли вы про "Дунькину радость"!!! её можно было бы втихаря хавать.. но она сволочь при разжёвывании громко хрустела....

Пу
Путник

Ночь, мы с сыном смотрим телек... Шелест, жена, не открывая глаз, достает из-под подушки конфету и лопает...мы в шоке, пауза, ржач

Людмила Ганбарова

наверное что если в жару прилипнет и потеряет вид,но когда заморозить ее можно будет легко снять))

Mansur Taimazov

Не знаю почему заворачивают, но знаю,что делают это сволочи. Только сядешь спокойно кушать...

H.
Helga .

... И сразу все слышат как ты худеешь)

Александр Туринович

Что бы потом взрослым вспоминать "вкус" детства, когда фантиками шелестят твои дети)

Ол
Олег

по той же причине что и пакеты делают шелестящими. чтобы внимание привлекало

Олег Соколов

Чтобы окружающие знали даже в темноте, что Вы на этот раз сожрали по звуку!

Сергей Нетесов

Чтобы заглушить трепет душевный,когда эту конфету разворачиваешь.

Алексей Ветошкин

когда разворачиваете в коллективе, чтобы все знали что вы-жадина!:)

Владимир Евгеньевич

Не в шелестящую а в алюминиевою что бы мозг у конфет не плавился

Александр

Чтоб знать,что рядом кто-то жрёт в одну харю и не хочет делиться!

Руслан Осинников

Чтоб было слышно кто из семи ночью тохмячит под одеялом 😄 😄 😄

Сергей Кострицын

маркетинговый ход основанный на психологии. Мне так кажется

Павел Казаков

что б нельзя было тайно под подушкой в одно рыло чуфанить 🙂

Роман Суринов

Чтобы когда ктото хочет захомячить втихаря, не получилось

Геннадий Сергеев

чтоб баубшка слышала когда внуки конфеты тырят под сериал

Юрий Бутков

Чтобы все домашние слышали кто и когда их тырит и поедает!

Надія Карпелюк

что бы было слышно когда женщина села на диету))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Чтобы родители слышали как дети конфеты воруют...)))))))))))))