Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 24
@@@ Бриллиантик @@@

Я тоже их очень боюсь, но, когда стала ездить на машине, то проблема решилась

Андрей Гурьянов

кошек с собой носи,они увлекут за собой собак и ты спокойно пройдешь дальше

Евгений Камаев

Купите специальный ультро звуковой отпугиватель. Продается в охот товарах

Оксана Габрова

Не надо подавать вида, что вы их боитесь. Собаки это очень хорошо чувствуют.

Рустик М........

У нас такие вопросы решает-коммунальная служба.Периодически отстреливают.

Д.
Домовой ...

Носить с собой питарды, если бабахнуть перед ними, они должны разбежаться...

Владимир Медведев

Начните их кормить, они вас будут охранять и бояться обидеть вас будут они.

Бабушка Морошка

и будут еще пуще плодиться и размножаться

Бабушка Морошка

я умею выйти из ситуации. Случалось

Геннадий Мелешко

Повторять махо мантру. Харе кришна - харе кришна - кришна кришна - харе харе.

Александр Кузнецов

Кира, впервые увидел здесь серьёзный вопрос. Есть альтернативный маршрут?

Александр Кузнецов

не знаю, не очень вроде бы, для собак и пятизарядника хватит

Ки
Кира

Я совсем не разбираюсь в оружии, можно поподробнее

Александр Кузнецов

я в огнестрельном тоже, надо просто прийти в оружейный магазин и купить то что поменьше и подешевле

Ки
Кира

Ага, и буду ходить, бояться, что оно выстрелит...палка о двух концах

Ки
Кира

Ладно, всё равно спасибо. И удачи!

Василий Васильев

есть какието ультразвуковые пугалки.... они просто разбегуться... погугли...

Ирина Андреева

есть специальные свистки,которые отпугивают собак,вам нужно купить такой

Кудесник +

может бросать им что то съестное?тогда встречать вас будут радостным лаем

Владимир Лисин

Попробуй зарычать и броситься на них.Я так проделывал,правда не со сворой.

Ddd Ccc

газовый баллончик с собой носить.службу отлова бордячих животных вызвать

Аружамал Дауенова

Постараться перебороть свой страх, животные чувствуют тех, кто их боится.

Наталья Башенина

сама боюсь, они не предсказуемы, одна тяфкнет, остальные набросятся...жуть

Игорь Леванов

Попробывать подружится с ними,косточки принести или какой нибудь еды.... 🙂

Крапивин Владимир

Купить кости по пять рублей за кило и постоянно подкармливать этих собак!

Aleksei Zenkeev

собаки чувствуют ваш страх если вы поборете ваш страх то боятся будут они

Влад Чепкасов

Сделать вид что вы - их лучший друг и спокойно пройти без резких движений.