Макося Чучундровая

Наконец-то за многие годы получился плов, а не рис с мясом!!! 🙆 а у вас какие радости сегодня?

Ответы
Галина Мамаева

Поздравляю! Я плов не варю на плите до готовности,покипел мин.3-4, в газету казан, уккутала теплым и через 40-50 мин. плов готов,рис один в один. Удачи

Владимир Юшин

плов во многом от риса зависит)))из обычного не пропаренного риса только спец может плов приготовить)))Значит стали -профи?)))

Макося Чучундровая

Типа того ))))

Владимир Юшин

а рис круглый или длинный?

Макося Чучундровая

Круглый

Владимир Юшин

тогда еще один +)))молодец!!!

Макося Чучундровая

Спасибо, стараюсь )))

Владимир Юшин

Это уже профи)))

Анатолий Андриюк

А у меня сегодня глазунья удалась, к сковородке не прилипла слетела, жаль только, что на пол.

Макося Чучундровая

🙂 вы не расстраивайтесь

Анатолий Андриюк

Было бы чему.

Дмитрий Мальдинов

с пловом все просто. Это мужское блюдо, и женским рукам он сопротивляется до последнего))))

Макося Чучундровая

Капец. Где наш миллион долларов...у меня мама мужик 😲

Дмитрий Мальдинов

не, он сопротивляется, но рано или поздно все равно сдается))) только не сразу)))

Алекс Венцель

А у меня запеканка из капусты с морковкой, жаренным луком и куриным фаршем...))))))))))))))

Evgeniy Dubrov

салат который называют оливье всего лишь салат Зимний и до оливья ему очень далеко

Ирина ......

Первая радость, когда увидела солнышко !!! И выразила Благодарность Богу !!!!

Григорий Аскаров

Проснулся,жив здоров,руки ноги целы. На этом пока радости заканчиваются

Николай Nikolay.post@bk.ru

Каждый день начинается с одной радости: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

Руслан

я с утра отдыхаю) Разве не чудо!) Учитывая то что послезавтра выходные!)))

Макося Чучундровая

круууто

Руслан

Очень))))))

Петр

Меню в столовой; "Плов рисовый с мясом и овощами" - 1руб. Без мяса - 50 коп.

Пончо Дракула (Румыния)

Ты думаешь теперь муж вернётся узнав о том что научилась готовить?..

Макося Чучундровая

Он никуда и не уходил у меня.

Пончо Дракула (Румыния)

Бедняга...исхудал видать за эти годы...

Нина Третьякова

а у меня сегодня классно получились пампушки к борщу чесночные..)))

Макося Чучундровая

Мммм..вкуснотища....борщ с пампушками....еще б супца с галушками....

Нина Третьякова

вчера только варила..)))

Сергей Капустин

У меня тоже не сразу плов получился а сейчас просто ВКУСНОТИЩА

Спокойная Старость

Теперь, для полной радости, надо его есть жменей, а не вилкой.

Нурия Шагабиева

Целый день грущу и плачу.Жалко очень людей ,особенно детей.

Ел
Елена

гуляш сделала вкусный, а не мясо с луком, специями и соусом

Макося Чучундровая

Поздравляю!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бывает)))))))))))))
главное не переваривать и всё получится

Светлана Евтушенко

суши с красной кежуч икрой - внуки зять дока - помогайка

Ев
Евгений

Раскройте секрет разницы плова и рисовой каши с мясом?

Макося Чучундровая

Разница во вкусе