Руслан Вальдемарович

Возможно ли использовать Чебурашку в радиолокации?

Ответы
Алька Energizer

А вот уши ему оторвать! Я всегда отрывала,когда мне в детстве чебурашек дарили! Как-то получала от этого удовольствие!

Энн @@@@

Можно и лучше всего использовать Активный метод радиолокации, а вот специальный пассивный -для радиоразведки)))

Ляйла Атаханова

да, только провода натяни и настрой на волну "30 метров над уровнем моря" и все в ажуре, плыви, лети куда хош

Дмитрий Смола

Но если он у тебя есть то добро пожаловать на радио волну, а обще то это паралитический рефлектор

Столяров Андрей

Конечно, если сумеете настроить его уши на нужную чувствительность к отражённому сигналу.

Анастасия Песоцкая

нет) система улавливания звука-хорошая, а вот система расшифровки сигнала-не очень)))

Мальчик Невинный

при многозначности слова "чебурашка" какой-то из вариантов точно можно

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НЕ ПРИМЕНЯЛА НЕ ЗНАЮ, НО ИДЕЯ НАВЕРНОЕ НЕ ПЛОХАЯ, ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ.

Александр С.

конечно,только после того,как определят,что это или кто это)))

Ариадна Черко

не уверенна, что для девушки это полезная информация*)хаах

Ева Одинокова

если Гена его будет крутить в разные стороны, то, конечно)

Дениска ^_^

Нет материал, из которого сделан Чебурашка не позволяет

Виталя Свиридов

я думаю нет это мультяшный герой любимый нами в детстве

Вера Веселая

Если снабдить бедного Чебура станцией (РЛС), то можно.)

Лена Таланова

если правильно настроить уши-то можно попробывать

Александр Романюк

Нет. Оптимальнее в эхолокации на подводной лодке...

Анюта Герасименко

его уши не приспособлены для приёма радио волн

Владимир Кайгородов

надо настроить его радиолокаторы, тогда можно

Мартень Лаускис

не переживете, но уши таки же как у Че вырастут

Д*
Дина ****

попробуй, кто-то же должен узнать точный ответ