Солнечный Эльф

Что такое или кто такой "черная чаша". И что именно он со своими последователями сделал на Ванквалисе?

Ответы
(((=

— Пусть так, капитан, — согласился Люко. — Но Чер­ной Чаши никогда не существовало, так что клятву уни­чтожить ее можно считать недействительной. Но на­сколько я помню, вы пока не выполнили еще одну кля­тву, а если правильно понял пути вашего ордена, к таким вещам вы относитесь более чем серьезно.

— Ванквалис, — произнес Дарион.

— Да, Ванквалис и зеленокожие. Последний раз, ко­гда я этим интересовался, они как раз намеревались от­правиться к Хирогрейву и убить всех тех людей, кото­рых вы клялись защищать. Хотя, конечно же, капитан, выбор остается за тобой.

Солнечный Эльф

А я уже начала думать, что единственный посетитель сего сервиса, который читает ваху 🙂

Ольга Червякова

— Пусть так, капитан, — согласился Люко. — Но Чер­ной Чаши никогда не существовало, так что клятву уни­чтожить ее можно считать недействительной. Но на­сколько я помню, вы пока не выполнили еще одну кля­тву, а если правильно понял пути вашего ордена, к таким вещам вы относитесь более чем серьезно. — Ванквалис, — произнес Дарион. — Да, Ванквалис и зеленокожие. Последний раз, ко­гда я этим интересовался, они как раз намеревались от­правиться к Хирогрейву и убить всех тех людей, кото­рых вы клялись защищать. Хотя, конечно же, капитан, выбор остается за тобой.

Андрей Лосев

сам смысл вопроса мне не понятен..наверное я чего-то не допонимаю..или очень сложный вопрос.."ВАНКВАЛИС? 🙂

Вера П

данная информация лежит за пределами моих знаний и интересов, вряд ли чем смогу помочь

Геннадий Мелешко

Чёрная чаша - это чаша Грааля наполненная отрицательными эмоциями.

Солнечный Эльф

С какого источника информация? Я весь интернет перерыла, но нашла только упоминание в "Испивающих душах" Каунтера.

Андрей Руфов

сгораю в муках любознательности, что он сделал?

Солнечный Эльф

Последователи Грааля проклятых что-то учудили на планете (мне и самой интересно что, правда я подозреваю что вопрос нужно было задавать на форуме по вахе, но мне было нечем заняться), настолько ужасное что Воющие грифоны гоняются за ними давно, при чем желание уничтожить этих ребят ставят чуть ли не выше всего остального.

Андрей Руфов

Благодарю

Виктор Фиалковский

Уважаемый, с вашим вопросом надо в другой форум

Марина Шидловская

что-то мне подсказывает, что ничего хорошего

М.
Мрак .

да, кто, че с моей кружкой для кофе сделал ? А ?

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Дмитрий Ушаков

Черная чаша - это же чашка черного цвета, не?

Николай ******

Решили истребить всё человечество на Земле

Олег Вещий

Ты чертиков зеленых пргони ,живи реально !

Солнечный Эльф

ну так я вполне себе живу. Что не мешает мне интересоваться тем, что мне нравится.

Ал
Александр...

это название кофе.а что такое ванквалис

Владимир Тимкин

Извини,фантастикой не интересуюсь

Тотсамый

и я хателбы это узнать интересно 😉

Солнечный Эльф

Да вот и мне интересно.

Тотсамый

а ты откуда это вопрос взяла?

Солнечный Эльф

Читаю серию книг по Вархаммеру 40к. В одной из серий попалось упоминание, стало интересно.

Тотсамый

страно надо тоже прочесть эту книжку

Александр Бындов

Простите , я не знаю ,просветите!

Солнечный Эльф

Это из мира Вархаммера 40к. Если не знаете, то лучше не заморачивайтесь, эта секта вас затянет и заставит сутками в него играть)

Ruslan Duisengaliev

я даже незнаю где это Ванквалис

Евгений Терентьев

не в теме просвяти пожалуйста

Василий Галимов

когда там окажитесь узнаете.

Солнечный Эльф

Вот чего чего, а при всей моей любви к этой вселенной, оказаться я бы там не хотела.

Василий Галимов

ваше конституционное право свободы передвижения.