Елена Галанова

роллы или пельмени?

Ответы · страница 3
Просто Человек

А это кто что любит. Главное, чтобы не самому готовить. А жрать от пуза.

Майя

И того, и другого, и можно без хлеба...и греческий салатик, пожалуйста.))

Алексей Заславский

Пельмени, но с водкой. Можно и роллы, которые я сам делаю , но с водкой.

Серпернах

по настроению! по обстоятельствам! и пр. что там ещё можно придумать!

Ludmilla Nold

Конечно пельмени. Роллы конечно вкусняшка. Но пельмени роднее.😀

Сергей Волков

Конечно пельмени и только пельмени... хотя можно манты или хинкали)))

Танюша Мишенина

Пельмени но свойские, если рассматривать покупной вариант то роллы

Николай Крискович

Мясо:врёное,тушёное,отбивные,шашлычное, остальное по неизбежности.

Владимир Ольшанский

Пельмени однозначно,рис с химическим вкусом рыбы-это на любителя...

Валерий Дзитоев

я не азиат и не русский я осетин, пирог с мясом фыдчин называется🙂

Элен Гамаюнова

Берите пельмени и соевый соус макайте палочками и наслаждайтесь.

Александр

Нет. Пельмени, сметана и вилка. Не нужно мне таких извращений. ))

Элен Гамаюнова

Да, Вы попробуйте а потом вывод делайте.

Александр

Не люблю.

Элен Гамаюнова

Соевый соус или извращения?

Александр

И то, и другое.

Татьяна Байганова

пельмени сибирские с тройным мясом желательно. А что уже угощают?

Александр

Если бы. )) Вопрос про то, кто что больше любит. ))

Спика Колос

пельмусики https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/25978/047977b7-556d-4ecc-942d-5f25caa03ff2/s1200?webp=false

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Роллы нахуй в мусорку!!! А пельмени да со сметанкой! Вот это сила!

Александр

Вот это правильно. )))

Людмила Сапожникова

Русские пельмешки-это класс, особенно своими руками сделанные.

Равусон Наталья

Сегодня - роллы, завтра - пельмени. Урал, граница Европы и Азии)))

Пу
Пустота

А вот такой ответ "Все вместе и можно без хлеба" - принимается?))

Александр

Конечно. )))

Иляна

Домашние пельмешки сделанные для любимого человека с любовью

На
Наташа..

Пельмени.. и картошечка с селёдочкой.. Хватит роллы.. уже были..

Yana Laurent

Пельмени из свиноговядины отварные с укропчиком и сметанкой