Наталия Чайка

В час пик в автобус впихивается очень толстый мужик с огромным рюкзаком:
- Мужчина, снимите рюкзак, место появится, где стоять!
- Давайте я еще штаны сниму, появится место, где держаться!

Ответы
Вячеслав Силин

неплохой анекдот, но сейчас уже другое время подходит, не анекдоты рассказывать. а делиться инфо о предстоящих событиях декабря 2012 года....

Наталия Чайка

А что в декабре то?

Вячеслав Силин

так мы ведь сбрались вместе со всеми и с планетой преодолевать пик квантового перехода 21-12-12 , а Вы, что же. не с нами?

Наталия Чайка

Я здесь остаюсь- Родина ближе

Вячеслав Силин

если ты остаешься в третьем измерении, то Господь тебя...вынужден перебросить на другую параллельну. планету с третьим измерением, потому что на нашей планете 21 декабря измерение меняется-с третьего на четвертое, а потом-пятое...вот так, Уважаемая. Выбор за тобой!

Наталия Чайка

всё, поехали!

Вячеслав Силин

успешной тебе поездки, смотри. только выбери правильное направление твоего поезда

Наталия Чайка

Он идет в направдении 3G

Алексей Батогов

Классный анекдот про автобусное хамство! Но рюкзак лучше бы действительно снять

Владимир Петров

Если снять штаны, то рюкзак можно будет повесить и места станет ещё больше.

Марина Украинская

Дааа, хамами не рождаються, хамами становяться, и кто его ростил ?! ...

Юрий Савельев

Да уж...

Валентин Петрушкин

после таких слов,,ЭТО место может сильно болеть.!!

Elеna Sh.

Ответ: Ах вы хамло такое... полицию вызвать?

Mda Mda

врятли у толстого есть за что держаться

Наталия Чайка

свисток

Anna Nikolaeva

oi bl..... , umru ot smexa ......... toko kazite xde smeshno to ??????

Владислав Матвеев

Остряк и хам одновременно.....

Ёжик Сеня

а вопрос ? что снять раньше

Michael Tyuplin

с ноги ему по такому месту

Капа Ромашова

грубо

Наталия Чайка

давай ласковей