Смена Мерности

Когда слабость становится силой?)

Ответы
Татьяна

Когда ситуация принята, иначе говоря в смирении. Смирение, кротость - со стороны похожа на слабость, однако именно это состояние дает силы.

Андрей Григорьев

Да бывает... Я вот очкарик, 175 см, 75 кг. С виду хлипкий. А вот подойдут гопники, я два кастета на руки и студент-бандит из девяностых...

Андрей Григорьев

Измайловских не трожь)))

Михаил Мишугин

У девушки её слабость является силой, если именно этого хочет её избранник.

Андрей Самсонов

Если Вы женщина! Поскольку Женщина это слабость поразительной силы!!!

A A

во многих случаях. Но силу слабого пола , по-моему, никто не отрицал))

Я-Ша

Когда один код добавляется, а пять ходов только предвидятся. ...

Виктор Шаламов

При проведении комбинации в шахматах. А также в борьбе дзю-до.

Бывает И Лучше..!

Когда руки поднимаешь не что-бы сдаться, а что-бы обнять..))) 🙂

Даже Так...

в интеграции с интеллектом и внешней привлекательностью

Сергей

Я знаю только когда в силе есть слабость. По наслышке

Семён

Когда сил уже больше нет и начинаешь сильно орать ...

Татьяна Лагунович

Сила женщины в ее слабости. Не помню, кто это сказал

Смена Мерности

Женщины🤭🤭

С.н.

В антимире.. С антигравитацией и темной материей)

Angel Ok

я в физике слаба... но проконсультироваться смогу

Владимир Казачинский

неуверенность ну у меня😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

To
Torkvemada

когда переворачиваешь ситуацию в свою пользу)

Хронит Бронхический

Когда женщина вместо крика, плакать начинает

Игорь Пестриков

Тогда , когда ты умнее другого, знание- сила!

Андрей Клочко

В случае, если вы - женщина. То есть в вашем.)

Смена Мерности

Поясните пожалуйста)

Андрей Клочко

Что ж здесь непонятного. Сила женщины в ее слабости. При умении, конечно, ее правильно использовать).

Смена Мерности

Вы про слезы?) не все мужчины реагируют на слезы..

Андрей Клочко

Слезы - это слишком примитивно). Как говорят: муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернет...)) Мне ли вас учить..)

Anatoly Petrov

После длительных, усиленных тренировок