Златка Золотая

Мне тут сегодня сказали, что моё лицо не отягощено интеллектом) Забавно) Но стало интересно, по каким приметам на лице мы определяем, что человек умный?)

–2
Ответы
С Э М😉

Это только в процессе общения узнаешь) Для косвенного понимания служат невербальные моменты - взгляд, мимика, жесты) А в сети - манера общения, юмор, отчасти грамотность

Aleksander Jakovlev

Лицо должно быть отягощено привлекательностью, а интеллектом должны быть отягощены мозги, чего этот "критик" лишен ))) С вечером!

Златка Золотая

С утром)

Елена Сентябрина

Так у вас на аватарке нет фото)). Видимо, юмор такой был у человека. А так, взгляд обычно о многом может рассказать.

Златка Золотая

Тогда была

Елена Сентябрина

Не стоит обращать внимания на интернет - доброжелателей.

Анатолий Скорняков

Златка, не бери близко к сердцу-иногда просто мимоходом оскорбляют человека что бы как-то досадить ему.

Златка Золотая

Вы мне говорите чтоб я близко к сердцу не брала. А я вообще о другом спрашиваю

Анатолий Скорняков

Златка не стоит все воспринимать всерьез-так как допустим комуто что-то в ваших рассуждениях не понравилось и он старательно отыгривается на вас-на ваших ответах в интернете Вот кто то ляпнул не подумавши Но вы это восприняли чересчур всерьез А аппонент давно уже и забыл а вы переживаете И это напрасно...

Златка Золотая

Вы меня не читаете что ли?

Анатолий Скорняков

Златка, я объясняю свою точку зрения. Если не получается то тогда значит мы не понимаем друг-друга

Златка Золотая

Ещё раз... Прочитайте мой вопрос. А именно последнее его предложение. И все

Андрей Черезов

прошу прощения, скорее всего где то вычитали, услышали такой афоризм и решили его применить

Алл

Ну видимо тот сравнивал по себе глядя в зеркало,не такое,значит глупый человек 🤣

Евгений

Как каким? Примета проста - отягощённая такая физиономия, аж смотреть страшно.

Людмила

дурака проще и быстрее распознать...Стоит ему только открыть рот....и ФСЁ!!)))))

Old Cat

Не берите близко к сердцу. Это человек сам является дебилом, скорее всего.

Златка Золотая

Мне просто любопытно. Плевать на человека того

Andy K

Если глаза смотрят в разные стороны, но это скорее в переносном смысле

Жека

Вобще по виду человека видно интеллект я чувствую когда вижу

Ил
Иллюзия

Интеллект никогда не отягощает...Глупость написана на лбу!))

Святослав Зонтов

У меня вы высвечиваетесь как ЗЗ - ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ ?

Златка Золотая

Ну тогда была ава

Святослав Зонтов

А сейчас вы сильно изменились ?

Златка Золотая

Да недавно фото было. Не изменилась

Святослав Зонтов

Я вас помню вы 🤗👍🤗 Такая !! Чёткая!!!

Сергей Воробей

а ты никого не слушай это от зависти🖼 говорят

Златка Золотая

У меня практически интерес

Сергей Воробей

с чего бы это

Александр

Да я вообще балбес. По мнению проживающих со мной лиц...

Jane Папина

На скользком месте ты какое слово говоришь, о Боже?

Владимир

Дурня сразу видать! Даже не вооруженным взглядом.

Andrey Borisov

лица не видел, но с интеллектом у вас всё хорошо

Златка Золотая

Как вы это определили?

Andrey Borisov

это не сложно

Златка Золотая

Секрет?

Andrey Borisov

никакого,
по языку, по рассуждениям, по юмору...

Златка Золотая

Аа, поняла)

Andrey Borisov

🤝🤗🌹🌹🌹

Ольга

Глупость сказали....ничего интересного!)

Вадим Шишаев

взгляд и мимика в совокупности