Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 15
Алена Стрельцова

Любовь не стоит,а интимные услуги да.Расценки вам роскажут жрици этой проффесии

Ирина Флят (Харина)

ЛЮБОВЬ НИ ЗА КАКИЕ МИЛЛИОНЫ НЕ КУПИШЬ, ЕЕ НАДО ЦЕНИТЬ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Qwerty Qwerty

Очень дорого стоит , денежными единицами не измерить, иногда даже требует жертв

Qwerty Qwerty

не только , хотя такие тоже есть

Qwerty Qwerty

вообщем то что значит для тебя любовь ? там уже можешь по своим меркам , у низких сортов как и сами могут и по дешевле позволить себе а там даже без жертв можно будет

Дмитрий Татаринов

Типичный вопрос для девушки... Чтобы не прогадать и продать свое тело подороже...

Валентина Варавина-Лабенская

по разному, у каждого своя цена, а для кого-то и существует понятие - бесценность

Алия Кукубаева

любовь не оценивается в деньгах. любовь это самая дорогая в мире драгоценность.

Елена Гооге

РАВНОЦЕННОЙ ЦЕНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТАКАЯ ЖЕ ПО СИЛЕ И ГЛУБИНЕ ОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.

Ростислав Либенко

АЛЁНУШКА, можете разъяснить: как можно деньгами оценить любовь? Какой критерий?

Зов Древних

Для ленивых и трусливых, и нерешительных, - очень дорого! Много работы над собой

Зов Древних

Поверь мне. Каждый получает то, что притягивает

Зов Древних

Да

Владимир Лунин

300 тыс. евро в секунду, это нужно платить мужику, т.к. баба вообще любить не умеет

Дима Белов

сравниваете цены. хватит ли вам денег на любовь? или может выбрать что попроще?!

Tатьяна Братковская

любовь может стоить -краденую молодость,а может стоить счастливую старость.ОК?

Мария Попова

дорого...это чувства, мысли, поступки, эмоции, переживания...как это всё оценить?

K. S.

Любовь стоит много))) понимания терпения взаимоуважения, а это поверьте немало

Vitalij Shpakov

Как нам известно, что некоторым пришлось отдать свою жизнь. Читайте классиков.

Наталья Процветаева

Стоит много эмоциональных сил для поддержания этого чувства во всех ее сферах

Ё✨
Ёжик ✨

тут скорость света до сих пор не измерили, а ты о нематериальном спрашиваешь ))

Со
Собеседница

)))))... хотелось понимания

Ё✨
Ёжик ✨

так всем хочется ))

Юрий Иконников

как сказать если оценить небо звездное то оно тут же потеряет свое очарование

Ал
Алена

Ещё не говорили, что любовь относится к вечным ценностям? Проще - она бесценна.

Анна Фокина

от задача.... сказать что бесценна - банально, сказать что бесплатно - пошло.... O_o