Вторая бабочка
Вы мечитесь между двумя огнями. Вам нужно сделать сложный выбор. Результат, который показывает тест, говорит о том, что эта ситуация очень сильно изматывает Вас. Постарайтесь все же определится.
уже нет, лет 8 как определился!!
Верхние доли крыльев этой бабочки окрашены в более темный цвет, и это не просто так. Людям, которые выбрали эту бабочку, сложно избавится от каких-то принципов или навязанных ограничений. Вам сложно выражать свои мысли, Вы стыдитесь высказать их в слух. Тест говорит, что, скорее всего, рядом с Вами человек, который постоянно критикует и оговаривает любое ваше действие.
Бывает
Пятая бабочка
Вам стыдно признаться в любви кому-то. Даже если Вы испытываете сильное чувство, то предпочитаете держать его при себе. Тест считает, что Вам нужно проявить храбрость и открыться миру. Тогда Вас ждет счастье.
Не смогу первая признаться
Шестая бабочка
Вы — настоящий художник. Именно творчество помогает выразить все мысли и чувства. Однако далеко не каждый способен их понять. Вам нужно привести мысли в порядок и постараться найти точки соприкосновения с реальным миром.
спасибо)
5. Практичный, уверенный профессионал. Вы стараетесь все в своей жизни держать под контролем и не полагаться на удачу. Решительны, предприимчивы и надёжны. Ответственность-ваш конёк. Вы чувствуете радость, гордость и удовлетворение только тогда, когда доведете начатое до конца.
Пожалуй
Седьмая бабочка
Вы-честный человек, говорит тест. Но иногда правда может сильно обидеть или задеть человека. Постарайтесь быть более мягким в общении, потому что многие считают Вас грубым человеком.
точно, я на пути к исправлению
Шестая бабочка
Точно про меня.
Шестая бабочка
Спасибо!
Девятая бабочка
Все говорит о том, что Вам необходим полный контроль над ситуацией. Вы жесткий человек, и требуете подчинения во всем. Не забывайте о скромности.
Свят, свят....ой, хлусіць бабочка. Мабыць, нектар забрадзіў. Гэта зусім не пра мяне.
Третья бабочка
Вы — раб собственного положения. Вам важна стабильность, но Вы переоценили её значение настолько, что начали бояться любых перемен. А, между тем, они необходимы для развития. Тест рекомендует попробовать нечто новое.
а , вообще, верно.
9. Динамичный, активный и общительный человек. Для вас важно быть заинтересованным чем-то. Рутина и офисная работа, вас убивает. Движение, активность, творчество - вот, что ведёт вас по жизни.
Благодарю
Девятая бабочка
Бывает
Шестая бабочка
Девятая бабочка
Шестая бабочка
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный человек. Вы лёгки в общении, но в тоже время осторожны. Ваша общительность, как будто бы переключается, и в определенные моменты вам необходимо уединение.
Шестая бабочка