Валера Жуков

Отчего НАТО и СШАнцы постоянно хотят завоевать из-за ресурсов Россию, отчего бы им, в начале не завоевать Аравийский полуостров, нефти там поболее будет?

Ответы
Ка
Калина

Это кто ж тебе такую хрень сказал? Научись думать и увидишь, что США могло завоевать роzzию, с её безумным, лживым педофилом диктатором уже несколько раз. Но однако же, во время распада, кормило, вас ленивых и лживых, ножками Буша. А НАТО, не понимаю зачем вы его приплетаете, базы НАТО располагались на территории россии и всем было хорошо, пока путлер не додумался приказать НАТО собирать монатки и уматываться, а сам рванул в Украину воевать...Думай, вроде умный, свиду.

Андрей Григорьев

Да хрен они когда чего завоюют, воевать-то не умеют. В отличие от нас и тех же арабов, для которых война это состояние души. Ну а у нас понятно - дураки, дороги, генерал-мороз и кто с мечом придет, по мечу и получит. Тысячи лет уже действует, а понять супостаты никак не могут...

Миша Лакомов Михаил

Не ну у них политика что бы захватить власть ,а Россия ресурсы и так задарма отдавала.Если бы кто проанализировал ,то волосы на голове встали бы дыбом.По сути отдавали в 10 раз дешевле реальной цены.Ну при Путине хотя бы попытались приблизится к реальной цене.

Вадим Хасанов

Когда в мире перенаселение и природные условия сильно уменьшают урожай продовольствия то начинаются войны. Где могут снижать численность там и снижают, где не могут снизить численность то там не дают развиваться стране в принципе.

Igor Kanevskiy

Отчего лаптеногие на россии постоянно хотят оторвать кусок Украины,утверждая,что это всегда был кусок россии?Почему бы им ,для начала,не оторвать у американцев Аляску?Да просто ссыкотно по рылу отхватить😂

Виктор Соловьёв

Мусульман очень много они не любят над собой власти ..а Русь народу не много ресурсы не только нефть по подсчетам .200триллионов долларов .Уничтожают из века в век если бы не войны нас было бы 1.4 миллиарда

Алексей Юрьев

Нахрена им кого-то завоёвывать? Скупят акции нефтедобывающих фирм и всё, они хозяева. Завоевания в наш век происходят на бирже. Как Интурист обанкротили и достался он Куку. Тому самому.

Это Я

У них нет таких планов. Если бы они были, то уже бы давно завоевали - в истории было немало моментов, когда это было сделать легко и просто. Однако даже намеков на это не было.

Стас Васильев

Когда НАТО хотело завоевать россиянцев и росиию!? Блядь, дайте россиянцам денег и откройте границу они и без захвата в нату сбегут как прокаженные. Как в 90х...

Елена Данилова

Там народ более активный. Там не будут переговоры вести. И скорее всего война будет из под поля. Пришли. Ночью. Тихо. Вырезали. Помолились и дальше.

Митяша

Зачем завоёвывать страну если можно подкупить правительство или назначить свою марионетку. А с несогласными Иракский сценарий

Alexandr Tokman

бред! российские папуасы сами с радостью отдадут свои ресурсы за бусы в виде бумажек с портретами американских президентов.

Юрий (Челябинск)

Они их и без войны контролировали, ну и часть завоевали, частично поставили под контроль с помощью цветных революций

C18H25No(Hbr)

Аравийский полуостров богат только нефтью, а на Урале вся таблица Менделеева, раз уж вы так вопрос ставите

Га
Галина

им еще и территория нужна....по их карте вон сколько будет губерний---колоний....разделяй и властвуй....🤔

Ко
Котэ

Никому она и даром не нужна наша Россия.Наш царь с друзьями своими её уже давно с потрахами продал.

Котик - Наркотик )))

В саудовской Аравии кроме нефти почти ничего нет а в России есть всё вплоть до плодородной земли

Валера Жуков

там и народу с тысячи раз меньше и ядерки нет

Котик - Наркотик )))

С аудиты благодаря деньгам уже купили себе влияние почти во всех странах — если их тронуть то можно потерять и доверие этих стран

Александр Рузметов

По поводу ресурсов они давно уже завоевали Россию. Начали при Ельцине и закончили при Путине.

Ми
Митричь

Мне кажется покупать дешевле чем воевать, ну ты уж знаешь, сколько денег на войну уходит

Иг
Игоревна

Много плодородной земли, ресурсов.. Сша жить не где.. Не пригодный для жизн материк.