Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 18
Серж)))

бывало, волшебное заклинание похоже останавливает время!!

Максим

нет,я не лозх чтобы работать,я сижу на шее у мамы и мне норм

Сергей Помыткин

ОБЫЧНО ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ Я ПРОИЗНОШУ В 5 05 КОГДА Я ЕЩЁ НЕ ДОМА

Флюс Сагидуллин

есть такое , только если одеть что попало и голодным ехать

Михаил Гоноболев

От дома до работы шесть с половиной минут , на велосипеде .

Сергей Вайберт

бывало просыпаюсь 7:30 "ебтвоюмать"-а я с работы и не уходил.

msolo001

Нет. До работы минимум 2ч 30 мин и проехать нужно три города

Игорь Шведюк

20 минут мало...но я помню этот вопрос ещё где-то 2года назад

Eddy Guererro

дико ржал на всю квартиру минут 5... это так на меня похоже )

Иг
Игорь

только так и попадаем на работу, а что, есть другие методы?

Alexey Gladchenko

нет! счастья такого не было - работа в 10 минутах от дома :)))

Лариса ***

нет,я всегда встаю пораньше....не люблю спешки и опозданий

Дина Колодчук

Ха но без успешно. Все равно опаздывала, но никто не палил

Валерий Алексеев

Не, все равно опаздывал, через пол города ехать надо было.

Андрей Соколов

А я говарю,Ангел мой пойдём со мной,я в переди,а ты позади!

Антон Шифрин

Если добавить к заклинанию "бляя"! можно просыпаться в 7-20!

Oleg Evstigneev

бывало и хуже посыпался в 10 00 и врал что нахожусь в пробке

Rasul Huseynzade

Нет, такого не бывает. Но может быть, если работаешь дома.

Ни
Николай

Нет. Я встаю в 6 и на работе в 6 45. А работа начинается в 730 🙂

Сергей С______

Неа. Мне чтоб попасть на работу в 730 надо там и заночевать