Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 2
Максим М,

Лучше так не делать. Случится момент когда не встанешь и на работу опоздаешь, и еще и еще, надо вставать за час, как минимум, по началу тяжело, потом привыкаешь.

Николай Штарёв

не я так не могу если это заклинание помогает принять душ позавтракать и телепортироваться на другой конец моссквы то наверное я его не правильно произношу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄...............Валя.....Вы меня только что убили...причем наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....я хохотал до слез.....ГЕНИАЛЬНО-ЭТО ЧТО ТО!!!))))))))))))))Блииииин!)))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жму крепко Вашу руку и восхитительный юмор!!!)))))))))))))))))

Вячеслав К.

мне к 9.00. я прсыпаюсь в 6.30. готовлю завтрак. бужу сына. кормлю. отправляю в школу к 8.00. завтракаю сам. собираюсь. и ... прихожу на работу в 9.15.(йобтвоюмать)

Вячеслав К.

что опаздываю?

Вячеслав К.

а то!

Неклюет

Бывало, что опаздывала, тогда шеф требовал отработать телом. Вот и сегодня уже 7.10...может быть "йобтвоюмать" сделать постоянным лексиконом по утрам, а?

Неклюет

Шеф то не я. Какая жалость!

Александр Гичко

нет. я просыпаюсь в 6-01 по смартфону, умываюсь, чищу зубы, пью чай (с блинами или с оладушками) и в 6-45 я на работе. Благо работа находится в одном здании...

Владимир Сикаленко

А вы знаете что с вами переписываюсь я дочь Владимира.Какой пример вы мне подаете ,а мой папа никогда такого не говорит))А вам я советую не материться

Сергей Ивонин

У меня наоборот - просыпаюсь за 2 часа до будильника, ворочаюсь, уснуть не могу. Но как только зазвонит будильник - моментально засыпаю крепким сном.

Андрей Бородинский

Нет,заведите собаку,появится ответственность,проснуться нужно будет в 6 её прогулять,покормить, спокойно одеться и без суеты добраться до работы

Андрей Бородинский

Лучше большую,что бы отказать было невозможно

Валентина Коваленко

Чтобы сам выносил на прогулку)

Андрей Бородинский

Стоит попробовать, возможно появится своё определение выносил, выволакивал,выталкивал,выставлял, после отрытия входной двери в зависимости от потребности иногда болтаешся как шнурок пока не окажешься на улице

Александр Н

ну если еще представить, что находишься на море и что все шезлонги могут быть заняты полотенцами более проворных отдыхающих к твоиму приходу...

Лига Тен

нет не бывало хотя заклинание произносил..сечас не опаздываю потомучто ухожу раньше с продолжением заклинания..говорить не буду ,а то забанят))

Жанна Цихлер

Да))) Как раз сегодня) Проснулась в 8-05, помыла голову, села в машину включила печку на режим "в лицо" пока ехала сушила волосы и на работе была в 8-30

Алексей Перепелкин

Аесли встовать6-30 принять ванную ивыпить чашечку кофе и улебнутся себе смотря взеркало и сказать доброе утро как я прикрасна и идти на работу

Наталья Борисова

Муж говорит если через 5 минут не оденешься поедешь на автобусе. Собираюсь за 5 минут а все остальное позавтракать и накраситься все еа работе

Антон Абалымов

да это хорошее заклинание. С его помощью открывается то что не должно было открыться )) А еще был случай на лыжных гонках http://otvet.mail.ru/question/42549083

Елена Раннева

нет.Так не бывало.Хочу или не хочу,могу или не могу,но всегда сам мозг включатся в 5.30 утра.Сама удивляюсь.В школе научили быть пунктуальной.

Столы Книжки Раскладные

В таком случае лучше заклинание -Семён Семёныч я заболел приду завтра или после завтра, а если больничный нужен то тогда через неделю ))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Бывало.... только вместо слова "мать" как варианты ".. в рот" , "дивизию" или ещё что... Мама слишком дорогое слово для данного применения!!!!!

Марина

Нет, перед работой нам с мужем надо сначала дочь в школу завезти, потом сына в садик, а перед этим всех собрать надо и себя в том числе)))

Neo Gint

,danujee nahhui ,ina drugoi bok,pochesatj zhopu ,snjatj s golovy naglogo kota,possatj,pljunutj,sdelatj kofe,poiti na ulicu,vspomnitj,vernutsa nazad,otkrytj holodiljnik,vzjatj butery,pogladitj kota.zakrytj .otkrytj,.vygnatj kota,...-obed,blin