Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 9
Михаил Воробьёв

а там в заклинании небыло продолжения...ну и нажралась я вчера,опять на работе уснула

Алексей

Раньше бывало, да и в принципе сейчас бывает, хорошо что мне до работы 3 минуты ходьбы

L Levicheva

Это волшебное заклинание сработает в 99 случаях из 100 и не только когда опаздываешь)))

Иван Цымбал

я произношу сим салабим ахаляй махаляй сяськи масяськи и надиваю сапоги скараходы

Oleg Simanov

бывало в 7-30 проснулся... заклинание... бег... на работе........ а там - воскресенье..............

Сергей Макеев

Это заклинание относится к трансгрессии. Общеприменимо среди темных волшебников!

Валентина Коваленко

ну а кто сказал что я светлая))) 🚬

Сергей Макеев

Я тоже использовал, когда работал. За 1 час 10 минут с Бауманской до Долгопрудного.

Валентина Коваленко

да...нам легче на перефирии 👍

Natasha Gorodchikova

нет )))))))))))))) если мне надо на работу в 7,30, я встаю в пять и спокойно собираюсь )))))))))))

Роман

я специально ставлю два будильника) потому что первый я отключаю не открывая глаз)

Elena Art

Нет такого не было,но на работу вовремя приезжала,т.к.не опаздаешь автобус заезжал

Дмитрий Быков

очень действенное заклинание - проверенно на себе и даже на подчиненных действует

Алексей Жаров

а я встаю в 8.00,чтобы к 10 -на работу,без раги только и прихожу тоже где то о5коло того

Евгения Абрамова

Бывало, но раьота тогда была в 10-ти минутах. А теперь я просто просыпаю и не парюсь)

Волк

😄 А я в шесть стараюсь просыпаться. Автоматом просыпаюсь, редко ставлю будильник.

Валентина Коваленко

🙂 я жизни болтушка страшная)))

Волк

Да здесь стараюсь выговориться! Чтоб стало легче на душе!))))

Валентина Коваленко

Ясно все с вами, а почему ник такой?

Волк

Да от нечего делать! Сам я буддист и нерусский!

Волк

😄 А что? Как-то не так объясняюсь!))))

Игорь Амосов

Много раз. Только после такой телепортации, Хата похожа на Байконур после старта.

Санжар Шакиров

Нет! Бывало так:12 просыпаюсь произнашу заклянание и не иду на работу,день пропал!

Екатерина

половину белья оденешь на левую сторону, но зато не опоздаешь)))) С праздником!!!))

Billy Spider

Нет, не бывало, может быть потому что-начальство задерживается, а не опаздывает.

Светлана Колтунова

Бывало... НО, как не странно, всего один раз за всю сознательную трудовую жизнь. 😉

Анатолий Медведев

нет, в таких случаях я поднимаю телефон и говорю, что начальство задерживается)

Вали Курбонов

Да, но для этого необходимо все 20 оставшихся минут произносить это заклинание!