Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 15
Вася Пупкин

"йобаныстыдпланеркажыседня!" - и можно даже в 15 минут уложиться.

Dauren Akylbay

А попробуй лотерею купить с этими молитвами, чем черт не шутит?!

Дядя Вова

Буквально каждый день... только заклинание подлиннее будет... )))

Михаил Борисович Сарайкин

Главное повторять как мантры и в подъезде и в машине - помогает

Сергей Кириллов

смотря где работать, ведь можно работать не выходя из квартиры

Klava.dolgova

Придумайте другой заговор. Для женщины этот не очень приятный

Валентина Коваленко

Это просто выражение, ко мне не имеет никакого отношения

Виталий Л

Весело Вы перевели фразу "О, пора бы уже и на работу выходить" 🙂

Юлия

Нет! А когда это заклятие произносишь куда нужно повернуться?!

Арман Каримов

чтобы успеть и не произносить заклинание надо вставать в 6 00 ч.

Кирилл Юсупов

Не прокатывает такое заклинание когда до работы час на метро (

Дима Ижбулатов

нет я за ранее просыпаюсь что бы зарядку сделать и принять душ

Василий Нестерович

бывало, приходишь домой с этим заклинанием, и идешь на работу))

Виктор Городенцев

ого круто наверно не из Москвы тут я в 5 45 вставал к 9 00 попасть)

Виктор Городенцев

хе тогда можно так на работу с заклинаниями летать

Валентина Коваленко

Так и делаем, выбор заклинания вальируеться от степени опоздания

Helena Veselova

Нереально. Мне добираться до места в идеальной случае 50 минут

Анатолий Страшников

ну Валь...есть и другие мощные заклинания-"да нах всё"

Владимир Т

Неа - совсем наоборот. На работу к 9-ти, встаю в 6.00 и опаздываю(((

Ал
Александр

Нет я встаю равно в то время в какое надо и спокойно добираюсь

Ванька Ванькин

Жизнь такая длинная штука,что бывало всяко разно и по разному

Станислав Востров

конечно, когда от работы через дорогу живешь еще не то бывает.

Директор Мира

ты путаешь,это выражние произносишь,когда кончу сглатываешь

Валентина Коваленко

Уйди с миром упырь.. Достал

Валентина Коваленко

Вообще то ты коментируешь, обиженка

Директор Мира

вообще то мне вопросы епанутые люди присылают

Макс Родин

Ага.... Самый лучший будильник - звонок шефа: Ты где, твою мать?!