Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 6
Andrey Sonin

Просто повезло-живете рядом,то с работой,а если она за 10-15 км от дома,то никакие заклинания не помогут)

Сергей Чабанов

Не верю! Симпатишнве дефчонки не знают энтих волшебных заклинаний, а ежели и знают-не произносят их...)

Ал
Александр

Нет. Мне к 8-00, я просыпаюсь в с 5-00 до 6-00, не могу заснуть, мучаюсь бессоницей, и жду скорее бы на работу.

Роман Ражабов

Т.е. Вы встаете, вытираете слюни со стола, идете в туалет, умываетесь там минут 20 и опа! Вы в строю! Так?

Александр Сесюнин

Бывало проходило , я в стаю в 6 а на работе в 9 30 . Заклинаний не произношу делаю проще переставляю ноги

Rys Медведь

Очень смешная шутка,но у вас такого не было))Поскольку девушка не в силах,так собраться и добраться))

Бауыржан Токтаров

Валя я напрягся открыл ИП. Теперь встаю в 11 дня и радуюсь жизни. А заклинания говорят мои сотрудники

Бауыржан Токтаров

Книжка есть неплохая просто к чтиву в свободное время. Называется "Бедный папа, богатый папа". Рекомендую к чтению. Мне помогло)

Валентина Коваленко

У меня все нормально в плане финансов, это просто вопрос

Бауыржан Токтаров

Я тоже так думал) но это просто совет, а что делать решать вам) удачи в 7:30))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ну жа когда спать лажусь на работе просыпаешся и йобтвоюмать я тут как тут нарисовался фиг сотреш;-)

Екатерина Лахаузова

неа, мне нужно много времени, чтобы собраться на работу, а уж сколько я добираюсь, подумать страшно)

Станислав

Класс!!! Но я завтра встану в 3.40. И, если не успею на спецтранспорт, то и такое заклинание не поможет.

Станислав

Никогда! Я встаю перед звонком будильника.

Елена Тимофеева

Если работа находится через дорогу то не вопрос, а если на окраине города, то и за час там не будешь

Вячеслав Горшков

Класс надо папробывать ато чтобы мне к 7 попасть я встаю 4.20 правда зачастую с теми же закленаниями

Гульнара Арысбаева

Ха, бывало и не раз. Главное работает: сидишь на работе , смотришь на часы и недоумеваешь: каааааак?

Елена

нет) мне еще двух девочек собрать надо в школу и в детсад:косички,платьица... поэтому я встаю в 6:20)))

Алёна Лобейко

😄 😄 😄 😄 :Dнет, я звоню начальнику, говорю, что проспала и ....приезжаю через час. Было такое один раз)))

Михаил Лубягин

Бывало. Но предпочитаю просыпаться на час раньше, что бы не спеша и вдумчиво собраться на работу.

Андрей Мухин

Да, до работы средним темпом добираться 1,5 часа, а ты успеваешь за 20 мин. Сейчас это очень смешно))

Медведь Сталкерович

Когда я ложусь спать и просыпаюсь на работе,я тоже произношу енто заклинание и ещё много других.

Евгений Некурящий

У меня мотивирующие названия будильника: 7-30 "можешь пос_рать дома", 7-50 "придётся ср_ать на работе"

Виктор Рудь

А я то думаю что я проснулся не успел сказать заклинание, а уже на роботе. Наверное Ваше помогло.

Валентина Коваленко

Как хорошо помогать людям))