Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 8
Dimon Shevchenko

Если б етим заклинанием можно было всех ''ЗаМКАДышей'' убрать с утреца то было бы прекрасно!)

Андрей Абашев

Класс!! Я тоже такое заклинание знаю.. я только еще успеваю перед работой детей в сад сдать..

Светлана Наумко

ага только еще добавляла дфлпдпрдрпр и тогда на пять минут раньше оказывалась))))))))))))))))))))))

Титов Алексей

мне на работу к 9-00. просыпаюсь в 10-30 с криком про мать понимаю что я уже1,5 часа как на работе

Марат Чердаков

Бывало ,,, не скрою и с восклицанием ,,, Япона мама ,,,, начинаешь ,,, алес арбайтэн ге махт ,,,, 😄

Марат Чердаков

Ну даааа ,,, Ника аж дар речи потеряла ,,,, а то говорит ,,,, молщщаааайт ,,, шайзее ,,, руссиш партизанэн ,,, 😄 прикинь ,, затыкают Мне рот ,, вернее пытались ,,, ну Я и откусил палец ,, 😄

Марат Чердаков

Хужеее ,,,, по плечоооо ,,,, хряяясь -хряяясь - хряяясь ,,, три раза ,,, приикиинь ,,,,, 😄

Валентина Коваленко

Прям ужасы какие то, смотрите скоро во всех кинотеатрах страны)))))))))

Марат Чердаков

Чтоооо ,, Тыыыы ,,, Фреди Крюгер отдыхает ,,,, 😄 с пятницей на 13-ое ,,,,, 😄

Валентина Коваленко

Ага, нервно курит в сторонке бедолага))))

*мих@ил *

звонишь на работу и говоришь, что поехал на фирму разбираться с неправильными счетами.....

Виталий Пресеч

нет. за 30 лет обшего стажа. 1 прогул и то после днюхи . правда с разрешения начальника цеха.

Эрих Фон Манштейн

нет... нет необходимости отправляться на работу у 7:30... когда проснулся - тогда и на работу

Надежда Власенко

бывало, когда работы близко к дому))) но мне на другой берег ехать) так что уже не помогает

Алексей Фёдоров

прости но нет, в причину только одного ,что я уж 20 лет из мата слова не произнес ни одного

Елфимова Стелла

слава богу! я могу не спешить, не бежать, не вставать по будильнику. Спасибо тебе, ТАЛАНТ!

Лариса Мелисса

Мое заклинание такое: "гори оно все синим пламенем!" К 9.00 приеду-хорошо))) ну не убьют же))

Наоба Вашидома

Отважная какая !!!!! )))))))))

Дмитрий Беспалов

Не не канает! Пробовал - заклинание шеф первый произнес! 😉 а я в выходные отрабатывал! 😄

Валера Почтарь

Счастливая! Мне на работу час ехать, если без пробок. Общественным транспортом 2 часа 😞

Ал
Александр

Ооооччччееееннннннььььь знакомо) У меня на этот случай очень много заклинаний.............

Alim Nurizimov

Да!еще хорошо эту заклинанию позвонить начальнику и сразу же громким голосом сказать!

O R

А у меня такое не проходит, мне по любому приходится минут сорок в пробках тыркаться:-)

Артём Грязнов

Да. Только заклинание другое "йобанэрот" (это наиболее скоростное) или "ибучийслучай".

Артём Грязнов

А работаю я с 9:00, так что еще досаднее опаздывать.

Артём Грязнов

Я и сейчас на работе... вот это точно засада. Хорошо хоть завтра выходной.

Валентина Коваленко

у меня тоже..с наступающим праздником

Артём Грязнов

Спасибо. Очень приятно получить спонтанное поздравление от незнакомого человека. Хотя... незнакомство вполне поправимо, да?

Фёдор

Конечно бывало,когда забудешь что часы ты не перевёл на час либо в перёд,либо назад. 😄

Михаил Тенищев

было надо к 9-00 просыпаюсь в 12-20 произношу заклинание "дапошловсенахуй" и сплю дальше )