Валентина Козловская

Самий хороший учитель-жизнь????

Ответы
Просто А...

Всё в этой жизни важно…
Пусть не всегда ко времени.
Порою бывает страшно,
Бьёт кувалдой по темени.
Бывают минуты слабости,
И хочется просто сдаться …
Но только мысль о надости
Заставляет нас подниматься.
Всё в этой жизни важно,
Пока результат не достигнут.
Кто-то воюет отважно,
Иного в вере сподвигнут…
Жизнь, как разведка боем
Не каждому удаётся.
Не многие ходят строем,
И небо не всем даётся.
Всё в этой жизни важно…
Пока себя не изведал,
Жить ненапряжно, блажно
Кто тебе заповедал?
Каждому выбор даётся.
Жить по течению, в слабости,
Или с теченьем бороться…
Что выбираешь для радости?..

29 октября 2017
© Copyright: Алексей Манченко 2, 2017

Свидетельство о публикации №117102901353

Levon Vardazaryan

Гигиеническая наука; Это профилактика жижни. Это Здоровья. А без здоровии не будет любви, и не будет жизни. ЖИЗНЬ - это Любовь ! Любовь человека есть то высшее, во что способна превратиться материя. А стало быть, возможно, и её цель. В основе жизни и любви лежат одна и та же идея: слияние материи из простых в свои сложные формы. Тайна, закономерность или случайность - это как акт творения, так и акт любви. Не только идея порождения жизни, но и идея, порождения любви. / Идея любви могла породить жизнь так же, как и идея жизни породила любовь/.

Иг
Игрок

Страх . Страх за близких , за себя , за бушующее, за настоящее .. он заставляет думать , действовать , двигаться вперёд... любой подвиг это результат страха ...человек рискует или жертвует собой из-за страха потерять нечто большее чем он сам ...страх нами управляет.

Валентина Козловская

Он сладкий с привкусом мускуса

Иг
Игрок

Приятно слышать победителя )

Иг
Игрок

Откуда тогда знаком Вам вкус победы ?

Валентина Козловская

Било время била я молода а типерь наоборот

Иг
Игрок

🙂но вкус то знаком ....👍🌷

Виктор Шаламов

Верно. Нас так раньше учили, что жизнь таких алкашей осудит строго. И как сказал один алкаш в песне Высоцкого милиции - Так отпустите! Вам же легче будет! Чего возиться, коли жизнь осудит?

Александр Некрасов

Откуда же у учеников самого хорошего учителя столько ошибок? И пока исправишь (если можно) ошибку, время уже ушло; порой на другие ошибки.

Макс

Жизнь - не учитель, а процесс обучения. А учителя - это душа и разум. В единении которых под влиянием жизни вырабатывается мудрость.

Сергей Квашнин

Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.

Katastrofa

Это не жизнь научила вас человеческой речи, и не жизнь научит людей квантовой механике, а учителя и учёные.

Ali Agasiyev

Самый хороший учитель в жизни опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.😉

Вадим Аладьин

"я жизнь люблю, она меня, она добра ко мне, она размазала меня, как сопли по стене..."

Davron Mukhuddinov

если жизнь прожив, не научишься уму, никакой учитель в мире не научит ни чему

Газинур Кадышев

да кто его знает??? дожил почти до 60-ти лет, а она ничему не научила!🙂

Владимир Лунин

Здравствуйте! Давно здесь не была. Какие здесь популярные вопросы нынче?

Полина Филимонова

неа, люли под попу, у кого-то за всю жизнь их может вообще не быть

Лариса Гаус

Самый хороший учитель_это УМНАЯ голова и сердце! Слушай себя !

Добрый Человек

Да. И опыт. Правда этот учитель дорого берёт за свои уроки!!!

Niherasebeblia

да,правда берет дорого за уроки,о зато излагает доходчиво!

Анна

Вряд ли. Иначе почему столько ошибок и повторений проблем?

Гриша

если мера, ограничение и контроль - самое лучшее, то да...))

Володя

С друзьями проводить время приятно, а с врагами полезно!