Ника

Муж с женой на экскурсии по зоопарку...- Посмотрите налево - это бегемот, однолюб, продолжительность жизни такая-то, половой акт длится 2часа...Жена мужа в бок:" Слыхал?"....
-А теперь прошу обратить внимание на носорога.....,половой акт продолжается в пределах часа, также верен одной партнёрше....
-Слышал, Вася???
....А вот знакомый нам всем Северный олень,..., спаривание недолгое, всего пару минут...Муж жене:
- Слышала, слышала???
- Глупенький, посмотри рога какие...

Ответы
Сергей Гуменюк

СМЕШНО !!! ТЕ КТО НАСТАВИЛ ЕМУ РОГА...НАСТАВИЛИ ИХ ОДНОВРЕМЕННО СВОИМ МИЛЫМ И КРАСИВЫМ ЖЕНУШКАМ И ПОДРУЖКАМ !!!

полина ***

Класс!-Она сразу поняла,что он супермен:обычный человек так быстро кончить не мог!

Ху
Хуйваманемоймайнкрафт!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Скворцова

Ну что сказать...так оно в жизни и есть

Ирина Подольная

анекдоты все берутся из жизни

Никита Патий

сильно и просто,правда ведь

Анатолий Гусаров

мучают эротические сны?