Yummy Yum Yum

Обожаю перстни на пальцах у мужчин, а вы как относитесь к ним?

Ответы · страница 5
Ведающий.

Ношу свой перстень из серебра с камнем "гиперстеном".
🖼

Bizina Zenaisvili

Я сам этого не делал, и у меня нет проблем, нравится ли это кому-то

Ам
Амид

Не приветствую. Хотя когда то у самого были похожие побрякушки😅

Владимир А

никак,они мешают😊,носил всегда только обручальное да и то снял

Светлана

Нет, равнодушна, как и к шелковым платкам на их шее под рубашкой.

Леонид Шубин

Если только символы или память. Не люблю украшения на мужчинах.

Yummy Yum Yum

А я ору))) когда вижу, правда по-тихому внутри, А может по еще какой-то причине быть такое украшение ?

Леонид Шубин

Желание выделиться, или показать, что не бедный, или подражание кому-то... Ну, это мое мнение. Себе я бы приобрел печатку с символом "коловрат! или "сварожич".

A🇷
Anita 🇷🇺

А мне не очень нравится, если только обручальное кольцо🤷‍♀️

Мания💖

Не нравится. Мужчине достаточно часов и обручального кольца))

Александр Петрович Кудрявцев

лишние гайки. Статус надо показывать делами а не украшениями

Татьяна Косолапова

Противоположным образом🤷‍♀️. Имеется в виду , к перстням))

Дмитрий

Хорошо У меня их много,и золото и серебро Поснтянно обновляю

Владимир В. Иванов

)))... а мы их просто носим....на толстых и оч длинных пальцах )))))

维克多

Они здорово мешают. Если конечно, руки по делу используются.

Чудо

Я согласен и на перстень, потом скажу как отношусь 😂😂😂😂

Иван 🤴

Обожаю голых красивых девушек . А как вы к ним относитесь🤭

Иван 🤴

А я нет🤭

Иван 🤴

😝

Алексей Тарасов

У меня есть печатка и кольцо, не нощу, некомфортно чувствую

Павел

А я терпеть ненавижу, мужик не ёлка, игрушек быть не должно.

Ал
Алексей

Вообще украшения не люблю и не ношу.А на женщинах нравятся.

Василий Парамонов

Можно остаться без пальцев когда прыгаеш из кузова машины.

Александр Абрамов

Обожаю... Забудь это слово. Мужчине не нужно украшать себя.

Yummy Yum Yum

Как в фильме не нужно.а на них сейчас там можно посмотреть, настоящих Или во сне🙃

Александр Абрамов

Попробуй связанно мысли выражать.

Yummy Yum Yum

Эй, неастоящиемужчины ГОу сюда!

Александр Абрамов

Зачем он тебе? А ты ему зачем????

Yummy Yum Yum

Хаха😊такой вы забавный И еще знающие боевые искусства

Александр Абрамов

Это не помешает, конечно. Но, понимаешь, нет у него на это времени.