Зинаида Чеплашкина

Еще не так давно любила на нем верхом. А сейчас больше нравится классическая поза.
Это что, старею?

Ответы
Кравцов Владислав

Ты имеешь в виду стул? Извини, что на "ты"😉 Возможно малая подвижность тазобедренного сустава. Танцуй и постарайся уменьшить статические нагрузки - долгое стояние неподвижно, снова танцуй. Самое полезное шакирин стиль - упрощенный танец живота) Всех благ

Леди Мила

эта престарелая шмара только про мужиков пишет.

Кравцов Владислав

Я понял) вот даже поприкалываться не дашь, и девушку, видимо, обидела

Леди Мила

она не обижается.. у нее постоянно подобные высказывания.. в 58 назвать женщину " девушкой" смешно

Кравцов Владислав

Нормально. Мне не жалко, а ей приятно)

Гена Лозовой

просто с возрастом приедается-лучше чего попроще-это у многих так-это норм-не переживайте,Зин-просто для каждого своя любимая есть поза и удобная в зависимости от строения индивидуального...нам ли быть в печали...главное чтоб порох был в порохвницах

Ка
Картошка-Астроном

1Надоела поза и попробывав поняли что так лучше 2 Он на вас и давит своим весом обнимает а это уже почти массаж и приятное давление Возможно мышцы в ответ напрягаются и ярче выражается динамика выброса эмоций и жидкостей из органов))

**********

но по тебе не видно что ты стареешь .. просто тебе надоела эта поза верхом . надо менять каждый раз . что бы получать от этого большое удовольствие .

Кобра 13*****

Щас народ напряжётся 🤔 - и КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ подкинет подходящие варианты.... Тащите сюда того мужика - все вместе обсудим))))))

Александр

Мож спина болеть стала😂

Кобра 13*****

О! одна часть коллективного разума уже заговорила)))))))😃

Александр

Не, я не часть. Я опт коллективного разума ☝️

Александр

сравнительно крупная партия, большое количество

Кобра 13*****

и всё уместилось в одной голове????😲

Александр

И в яичках😂

Виктор Краев

Может вы раскажите как в туалет ходите,есть вещи интимные,мы же люди а не скот,может вы себя таковой считаете?

Здравый Знакомый

Просто перестаешь верховодить—ищешь подчиненья)) это нормально) но есть еще много поз...хороших, разных)))

Евгений Кошелев

Почаще наездничать надо было, тогда и привычка не ушла бы и тонус . Форму поддерживать надо, форму

Леди Мила

Ужас.. до чего бабы деградировали. что, мало в жизни мужиков, хоть здесь таким способом привлечь?

Си
Сибирячка

Не только с обращованием, но и с достойным воспитанием. 😀😂

Леди Мила

сам себя не похвалишь... 👍 😉

Си
Сибирячка

Кстати, об этом же подумала, когда писала, но подумала, что не обязательно озвучивать. 😋

Татьяна Павлушина

Вот из-за таких "особей" и всех нас женщин мужчины оценивают одинаково...

Татьяна Павлушина

Не то слово...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Любила верхом..., это на коне что ли!? 🤔 А классическая, это конь на тебе? Оррригинально! 😱

Ludmila Drile

😆

Леонид Рюмшин

нет, нет. это просто укачиваться стала. вестибулярный аппарат захандрил. это проходит быстро.

Уримен

Красота какая .не напрасно я вас взял в списке моих друзей))) Зина вы прекрасно . молодец 💋

Лу
Лундор

Вот это смело))) В сети такие мысли))))На озабоченную и непохожа..Респект и уважуха!!!!

Олег Горшнёв

Ну видимо да, раньше и моя на мне сидела, а теперь бочком больше нравится......😁🌹

Елёна

о сколько Вам открытий чудных предстоит впереди..)) не зацикливайтесь на одном..)))

Елёна

Доброго-доброго времени..))))) с наступившим!..))))

Товарищ Товарищасухова

С Новым годом, Елёна! 🙂

Елёна

счастья старого-нового не бывает -просто - счастья..))))

Елёна

желаю желать..)))))

Товарищ Товарищасухова

Прекрасно. А чтоб и елось и пилось, и хотелось и моглось!!! ))

Елёна

вот-вот!..)))) принимаем всё..))))

Борис Моор

Вкусы меняются с возрастом!.. Я вот сзади никогда не любил, а теперь интересуюсь!..

Александр Кива

В молодости народ рэпом увлекается, а вот с возрастом от классики млеет!

Наталья Анатольевна

Неужели мотоцикл на автомобиль променяли? Или я чего не поняла?😟😉

Александр Кива

Прочитал ответы на ваш заманчивый вопрос, поразился их примитивности!

Юрий Олексеенко

Скорей всего ДА. Раньше скакала, а сейчас пусть они... скачут и долбят!