Н✿
Наталья ✿ ❀

кто я тебе? враг, друг или прохожий?

Ответы
Ok
Oko

Это была приятная волчица из стаи Призраков и судя по уверенной походке и гордой осанки она занимала в своей стае не самое низкое положение.

Ok
Oko

и имя этой волчицы Полуночница

Н✿
Наталья ✿ ❀

так интересно ....а что ещё про меня расскажешь? может я не помню просто

Ok
Oko

Я шла тихо, словно выслеживала пугливого кролика. Ночь стояла чудесная. Яркие звезды ослепительно сверкали на черном полотне, а желтая луна серебрила шерсть. В такую ночь хотелось думать только о хорошем. Дома мне я не могла заснуть, поэтому вышла прогуляться по территории стаи. Ветер тихо шептал на ухо. Жаль я не понимаю его... За все лето это, пожалуй, самый хороший день, потому что не стоит сильная жара, да и настроение хорошее. В лунном свете глаза мои поблескивали серебром, а шерсть казалась в некоторых местах белой. Хор сверчков радовал слух, но вдруг я услышала шаги. Потянув носом воздух, я подумала: "Самец. Взрослый. Из стаи Ядовитого Тумана." Мои уши резко взлетели вверх, приняв стойкую позицию, а хвост занял положение параллельно земле - все это выдавало мое высокое положение в стае. Будь я такой как раньше - порывистой, наглой, грубой и несдержанной, - то непременно сейчас же подошла к волку и наговорила ему колкостей. Но сейчас я направилась к нему уверенной и властной походкой, всем своим видом показывая, что не так уж сильно этот малый волнует меня.- Что ты делаешь в такой близости к территории Призрачных Следов? - спросила я. Это оказался довольно хорошенький собой молодой самец. Белая шерсть отливала серебром под светом луны. Но из-за темноты я не смогла различить цвет его глаз.

Н✿
Наталья ✿ ❀

а почему вы мне это кидаете сюда?

Ok
Oko

ваш вопрос - это название этого рассказа

Ирина Пастушенко

незнакомый человек, который сидит в интернете и задает вопросы...:)

Дмитрий Каракозиди

Больше чем друг...мужу твоему вряд ли понравится.

Юрий Баранчиков

Я думаю друг, товарищ и брат, то есть -сестра...

Юрий Баранчиков

Ура!!!!

Ли
Лифтёр

Полурыба. Значит не прохожая,а проплывающая

Ряяр

а кем бы желали быть? я вообще как зеркало))

Елена

Наверное прохожая классная девчонка

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой...спасибочки! 😉 🌹

Сергей Селезнёв

ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА... 🌹

Сергей Селезнёв

судя по фото -БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНА или АССОЛЬ....

Самая Счастливая)

Конечно подруга...Приветик 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вроде всё тихо и спокойно

Алексей *

прохожий...точнее милая прохожая)

Андрей Свистельников

Враг? Этот статус еще важнее, чем друг, а другом еще надо потрудиться стать. Стало быть, прохожая.

Один из нас тут сидящих)))

Любовь Липатова

Никто из перечисленных.

Михаил Гринько

Прохожий. Симпатичный.

Светлана Воскресенская

ДЕВАХА БЕЗ НАСТРОЕНИЯ

Светлана Торина

Друг по переписке

Георгий Кан

Никто, или кто я?

Ли
Личность

догадайся сама

Н✿
Наталья ✿ ❀

эээээээ....блин я тебя знаю?

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот так вот...отгадывай вечно

Евгений Рекун

время покажит

Вера Фирсова

Собеседница

Людмила Попова

собеседник

Мастер Поцелуев`

знакомая )

Мастер Поцелуев`

Всё никак не соберусь побывать в вашем городе. А теперь ещё затруднительней. Впрочем, это уже другая история )

Н✿
Наталья ✿ ❀

да тут делать нечего ,летом город грязный

Мастер Поцелуев`

Таки грязная Одесса по-любому лучше, чем грязный Луганск ))

Мастер Поцелуев`

Луганск, а сейчас - в области..

Н✿
Наталья ✿ ❀

ладно завтра договорим завтра я сильно спать хочу пока