Деми Мур Мур

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Если твой парень\мужчина\муж\хахаль\кто-там-еще имеет столь редкое качество, именуемое чувством юмора, то можно сделать так: Берешь(или изготавливаешь сама) какую нибудь коробку в форме гитары (если он любит играть на гитаре, например), или в форме того, что он хочет получить (велосипед, винтовка, ломик), а внутрь кладешь носки и пену для бритья. Профит!!! Лютый вин!! Слезы радости, крики блаженства и скандал счастья гарантированы.

Андрей Барс

Ни за что не дарите носки,трусы,мыльо-брильные принадлежности,тапочки! Поверьте,этого ему и в юности по дурости надарили.Далее смотрите по его интересам,они обязательно у него есть!Осталось только вспомнить и присмотреться.Зачастую,мужчина сам невольно подскажет вам нужно направление.Только старайтесь наблюдать ненавязчиво,это раздражает 🙂

Руслан Grizli

Не могу Вам что-либо посоветовать,кроме как предупредить:Ни в коем случае не дарите компьютер,ноутбук,иначе Вы забудете как Ваш мужчина выглядит,разве что будете видеть его затылок!!!Какое счастье что подобного -Чуда-техники не было в дни моей молодости!Вряд ли у нас с женой было бы четверо детей!!!

Анна Змейкова

Подарите ему именной халат,мужчине обязательно понравится. И преподнесите ему его как нибудь оригинально,и добавьте к нему банальные вещи для душа) и напишите интересное шуточное поздравление связанное с таким подарком) Ваш мужчина будет удивлен)

Алексей Шавадзе

профессиональный набор ключей , офигенную рубашку с запонками тока млин размер не путать, обалденный фейерверк, труселя с юмором. а еще лучше знать что он любит но никакой пены мыла гелей бритв носков полотенец

Михаил Карпов

Как обычно крем до, лосьен после, дезодорант, шампунь и гель, упаковки 3 носок и трусов беремя, знаете вы что мы все грязное, небритое и пахучее племя с пальцем и пяткой торчащей из драных носков ;)0 Шутюююююююю!!!!

Анастасия Сафонова

Это наверно индивидуально, смотря по вкусам, характеру, что он любит, чем увлекаться! Иногда достаточно остановить свои мысли и прислушаться к внутреннему голосу,ответ сам придет

Сержик

ОЛД СПАЙС ДЛЯ ПОМЫШЕК , БРИТВУ , НОСКИ , ЛАЗЕРНУЮ УКАЗКУ, С*ЕКС, ГОРЯЧИЙ КОФЕ И БОРЩ (всё просто и сурово , зато на 8 марта вы очень удивитесь на что мы способны ради вас)

*** **

🌹

Сержик

надеюсь помог

*** **

от части

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Сергей Андреев

Стандарт-набор. (Парфюм, может, +кружка) Ну, женское внимание. Не вздумайте менять подарочный набор со временем, в этом празднике главное -внимание. Как и 8 Марта)

*** **

спасибо .за ответ. оч мило

Сергей Андреев

Пожалуйста)

*** **

🙂

Кинолюбитель

Пену для бритья, ваш мозг видно из-за чего-то перестает генерировать адекватные идеи в этот день, в отличии от 8 марта в минуты предвосхищения.

Евгения Филимонова (Костерина)

слыш ты ублюдок я же за свою жену порву тебя на части

Кинолюбитель

Ты смешной. Почему тогда все еще не в тюрьме? Если за жену рвать то неминуемо сядешь. Из этого следует, что ты всего лишь унылый неврастеник с амбициями интернетовского война. И вообще я думал ты баба.

Евгения Филимонова (Костерина)

Не твое собачье дело чурка.Язык за зубами предержи пока его не вырвали тебе

Кинолюбитель

Ну ты уже разводишь демагогию. Иди покупай билет на поезд или самолет лети на крыльях опороченной чести. Твоя писанина ярко демонстрирует большую часть людишек вашей страны. Быдло-расист.

Эльвира Цыганкова

Хватит

Сагайдак Сергей

Свечи....легкий ужин,бутылка легкого красного вина,Вы вся в неглиже и прозрачном пеньюаре........дальше сами,я отойду не надолго......

Шагымбаев Баха

1 случи ему што ему больше нравитца. Узнать. Мущин разное и падарак тоже разные. Мен падарк женсик улюви больш насвете нравитца

Игорь Погребняк

Не сочтите за вульгарность!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉 🖼

Св
Светлана

запонки, зажим для галстука, хорошую авторучку, ремень или кошелек хорошего качества, боченок пива в конце концов....

Ан
Андрюха

Lamborghini Diablo — автомобиль (суперкар), выпускавшийся итальянской компанией «Ламборгини» в период с 1991 года по 2001 год.

ОК
Оксана Колбаносова

ДРУШЛАК===СНИМАТЬ ЛАПШУ С УШЕЙ,А МОЖНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ВМЕСТО КАСКИ, ЕСЛИ В МУЖЧИНУ ПОЛЕТИТ ТЯЖЁЛЫЙ ПРЕДМЕТ!!

Оксана Антонова

Разница есть: муж или ... ! мужу что то полезное для дома. А вот другу, надо подумать... На сколько близкий друг

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А сама подумай: он же весь год ходил с прошлого 23 февраля без ноской, без трусов, заросший и не пахнущий! ))))

Москва Респект

подарите фен,если не понравиться заберете себе.только на 8 марта жди в подарок дрель с отбойным молотком