Елена Костина

Вопрос к автолюбителям: для Чего вешают на заднее стекло машины знаки: «👠» -дама за рулем или «ребёнок в машине»?

Ответы · страница 3
Сергей &&&

чтобы другие были осторожнее с этой машинкой!

Александр Белов

Потому, как такие наклейки продаются на АЗС.

Александр Белов

На одном, еще несколько лет назад видел: "Обама - чмо!" Причем автомобиль, такой, достаточно дорогой. Думаю, каким ослом надо быть, чтобы такое наклеить.

Александр Белов

Дураков гораздо больше на свете, чем мы думаем.

Александр Белов

В нашем дворе стоит машина, на панели лобового стекла - плюшевый медведь, 30 см. Думаю, как этот человек ездит, ему же этот мишка загораживает половина обзора. А некоторые так тонируют стела, что вообще не видно ничего. Ночью - вообще ничего не видно.

Александр Белов

И таких примеров - сколько угодно.

Елена Костина

Страшно.. очень страшно🙈😂😂

La Testa

За рулём девушка,.. Я видел и покруче знак..

Елена Костина

Хм)) ну да очень ценная информация 😂 я видела всяких акул, масонский символ, ну и бабульки с палочками, правда на кузове машины все . И ещё эти надписи «можем повторить» 😩😩😩

La Testa

Сейчас много таких наклеек. Видел восклицательный знак в виде перевернуто бутылки

Елена Костина

😂😂😂 я не видела)) кстати, когда я на права сдала, и только стала водитЬ, повесила себе восклицательный знак (ну по пдд так же надо)) так вот вместо терпения, наоборот все сигналили и подрезали, хотя ехала вроде нормально . Сняла знак и все прекратилось ))

La Testa

Это значит начинающий водитель стаж до двух лет.

Елена Костина

Да) типа обязательно должен быть этот знак

Счастья Много Не Бывает.)

Что бы знали...Надо держать дистанцию...🤭

Елена Костина

Да понятное дело)) только ее всегда надо держать ))

Елена Костина

К сожалению да, некоторые любят, пардон, «обнюхивать жопку» впереди едущий машины🙈 Это сродни тому, как некоторые люди любят друг к другу в очередях прижиматься))

Амина

неопытные медлительные женщины за рулем

Roman Maslov

чтоб не догоняли,бо проблем будет больше

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можно было проще: знак "прочие опасности"

Ирина Павловна

дама..на каблуках...плохо на педали жмёт..

Murad Murad

Это значит: "За рулём п@да, это не езда"... .

Sergey Semenov

Хватит тут быть, лучше свяжи мне шарфик

Елена Костина

Может картинку лучше нарисую?) это я хотя бы умею

Sergey Semenov

И опять ты тут, за пряжей беги, я хочу фиолетовый

Елена Костина

🙈🙈🙈 да меня уже скоро отпустит)))

Sergey Semenov

Ну да, я это уже слышал. Посмотри фильм про опоссумов, и то лцчше

Дмитрий

Что бы знать почему это корыто так едет

Dilirium T

Она на каблуках, это +500 к даме за рулём

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Просто, чтобы выделить с себя с толпы

Алексей Генералов

Дама за рулем и на высоких каблуках.

Игорь Крайнов

Кому как но это информирует других

Елена Костина

А для чего это информирование?)

Игорь Крайнов

Это не обязательно . В перечень обязательных знаков это не входит Но люди разные . Мне например это не нужно . А другому ( другой ) - напомнит , подскажет - будь внимательнее !!!

Елена Костина

Поняла ) только надо всегда быть внимательным😉

Игорь Крайнов

Это ещё придаёт уверенности туфельке например . Она считает - раз всех предупредила - значит все примут это во внимание Психология . И это работает . Так что ... вождение - то самое дело , где не все описано в ПДД . Ох не все ....

Наталья Мельник

"Обгонишь-в лоб туфлёй получишь"

Валерий Ратников 🇨🇳

Что бы были готовы к проблемам.

Максим

"дама за рулем! путает педали"

Информационное Агентство

Ну что же, ей вешать знак ТП?

Елена Костина

😂😂😂 по-моему это равносильно 😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Боятся, что на них наедут 😆