Михаил Семенов

А почему в США запрещена продажа яичка киндр сюрпиз

Ответы
Наталья

Там пластмасса, залитая шоколадом. Непосредственный контакт. А что за пластмасса? Не знаем...

Михаил Семенов

Верно

Татьяна Богомолова

Потому что нельзя в шоколад запихивать всякие пластмассовые игрушки!

Михаил Семенов

Верно закон не позволяет продавать с.едобное с нес.едобным

Лариса

Нельзя продавать съедобное с несъедобным внутри.

Михаил Семенов

Верно

Лариса

Вот интересно,если я начну выпекать хлеб с гайками внутри,покупать будут? )))))))))))))

Михаил Семенов

Надо попробовать

Свами Мари

Пла тмасса с продуктом не сочетаются в принципе...

Михаил Семенов

Верно

Светлана Агламазова

америкосовские дети всю начинку жрут

артем рубин

А их дети пытаются игрушку сожрать...

Михаил Семенов

Получается что могут

артем рубин

Иначе бы не запретили...

Анатолий Калинин

Да это другая страна, чё уних на уме.

Не Добрый И Души Нет

а они тупые жрут вместе с игрушками

Михаил Семенов

Может и так быть

Анастасия Черенкова

Я этого не слышала.

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное чтоб малые америкосы нечаянно не проглотили сюрпрайс

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное чтоб малые америкосы нечаянно не проглотили сюрпрайс

Анастасия Черенкова

Может быть и так.

Я Счастливая

Серьезно?

Я Счастливая

А почему?

Михаил Семенов

Закон не позволяет продавать с едобное с нес.едобным

Я Счастливая

Пипец

Михаил Семенов

Это ыакт

Михаил Семенов

Это факт

..
...

И почему?

Михаил Семенов

Нельзя продавать с.едобное с не с.едобным

..
...

😳Капец 😄😄😄😄Тогда пусть на Ferero санкции наложат))))))

Михаил Семенов

Это их продукт зи зя

..
...

Торговая марка принадлежит итальянской фирме Ferero

..
...

Что во главе?

..
...

«Киндер-сюрпризы» запрещены для ввоза и продажи на территории США под угрозой штрафа до 2500 долларов за каждое яйцо. Американский закон 1938 года запрещает продажу конфет с несъедобными вставками, если только Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств не определило, что такие вставки имеют функциональное предназначение.

Запрет был вызван тем, что игрушки внутри шоколадного яйца несут потенциальную угрозу для детей: ребенок может подавиться мелкими деталями разборных игрушек или проглотить их. Яйца Kinder Surprise, которые производит итальянская компания Ferrero, небезопасны для детей младше 3 лет, о чем указано на упаковке производителем. Запрет на продажу яиц Ferrero в США был вызван тем, что такие возрастные ограничения не соответствуют требованиям, разработанным комиссией, контролирующей безопасность потребительских товаров в США (U.S. Consumer Product Safety Commission). Согласно этим требованиям, конфеты с помещенными внутрь игрушками должны быть безопасными для детей любого возраста без ограничений.