❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

🖼 хотите кока колы?)

Ответы
Га
Галина

один раз попробовала эту почти черную краску--вкус пластмассы....из чего ее делают, что за фрукт?...другие хоть понятно и чувствуются что за добавки--апельсин, лимон, банан, киви....а это то что такое?🤔

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не пейте)) не вкусно ж

Re
Remodel_Pro_Expert

хочу и иногда ее пью......а также пью квас, разные фруктовые газировки и соки
....соки пью натуральные а не сурагат
скажите.....а след ваш вопрос будет о том как кокаколой хорошо мыть унитазы?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет.. Не будет следующего вопроса

Re
Remodel_Pro_Expert

ето правильно.......потому что у меня есть на ето ответ которым я культурно заткну пать любому
коку пьет весь мир и будет пить, кому то не нравится, но о вкусах не спорят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не спорю никогда.. Я и кока колу пью... Редко

Sergej Sklyarov

Нет ! Нет и нет ! Ещё не хватало ортофосфорную кислоту пить и свой организм травить ! Где натуральные соки, морсы ! Квас и пиво ! Натуральная русская водка ! Где ?

Геннадий Попов

Если ты отчизны патриот, то не возьмёшь ты Кока-Колу в рот. Чтобы престиж России укрепить укрепить, ты будешь квас и сбитень пить!!!🇷🇺

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Квас буду и кока колу иногда

Добрый

А в рекламах постоянно видишь... спиртное и табак вредит здоровью. Нуууу..Россия прям таки и здесь всех обманула

Добрый

..своих граждан

Добрый

Как всегда

Гр
Графиня

Нет. Кока колу я не пью. Её буржуй готовил. Мне как-то больше по нутро сто грамм и бой без правил.

Владимир Никитенко

А я то и смотрю : а чё это в последние 30 лет народ охладел к водке? А оно виш как повернулось-то.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да.. Пейте теперь это))

Владимир Никитенко

Так а мы и не прекращали. А кола? Ну была и ладно. Ну ушла-так и не беда.

Натали Малышка

Кока-Колы - хочу.....А на плакате раньше был стакан водки........поменяли на мет.банку......

Евгений

предпочитаю буратину, тархун, лимонад, барбариску и квас, не считая пыва))

Евгений

вот еще часок и пойду за ним, вернее через него😆

Евгений

ага, всенепременно)))

Ду
Душа-К-Свету

Колу нет,а вот фанту и какую-нибудь ни апельсин,а другие с радостью

Ду
Душа-К-Свету

А ни одно ли это и тоже как пепси и та же кола

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю,сколько ни пила разницы не вижу в упор

In
Ingritis

Правильно! Нафига пить средство для очистки от ржавчины?

In
Ingritis

Пепси ещё пойдет! А вот кока колой никилированные поверхности очищать хорошо!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо почистить чего нибудь

In
Ingritis

По пробуйте! Чайник например, металлический

Сергей К.

я чайник чищу кока-колой лучше пищевой соды чистит

Ар
Арсений

Никогда и не хотел. Вы состав прочитайте. 🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чего ты ржешь всё время?)) 😮😄

Сергей Кудяков

какая ещё кола.исключительно чистый спирт!

Дмитрий Каракозиди

Пить эту отраву не стоит, а вот ванну мыть...

Просто Александр

Как только запретили, сильно захотелось.

Просто Александр

Иногда так сильно хочется гадости.

Ша
Шальная🇷🇺

Не пью.)) От неё сильная жажда, неприятно.

Roman Balan

Нет, только боярышник в чистом виде!

Roman Balan

Вы посмотрите на его нос и рюмку в руке!

Анатолий Васильков

Я его 50 лет не пил и с голоду не умер

Ст
Старый

Я вырос в эту эпоху. Но стать на нее