Ол
Ольга*

Писал стихи, умничал.Спрашивал какие качества в мужчине интересуют, кроме всем известных(доход и качества джентельмена).Сказала, что некому нести велосипед на 5 этаж..Оскорбился ушел😁 Какие на.ер джентельмены, о чем речь?!)))ауууу!?

Ответы
Armen Avanesov

Каждый день таскать велик на 5 этаж - это нереально, проще договориться с кем то у кого гараж поблизости и ставить велик туда,я обожаю велик,но если бы пришлось его таскать туда сюда - отказался бы, когда жили в этажке, у нас из подвала украли два,а сейчас живем на земле и велики в гараже

Ол
Ольга*

А я вот таскаю, вниз несу, вверх качу по ступенькам.И чемодан с/в отпуск,,, поэтому стихи это хорошо, но ну их нахер)

Armen Avanesov

При чем тут стихи, только стихоплеты не готовы таскать велики,а остальные прямо выстраиваются в очередь? Найдите соседа с гаражом, повесьте общий замок, немного платите и будет вам счастье

Николай Дубинин

...так, это как сказать ...то же самое, что поесть подать можно так, что аппетит пропадет.
При умелой речи, мужчина (даже не джентельмен) подхватит не только велосипед, но и владелицу велосипеда, аки на крылах мимо пятого....

Ол
Ольга*

Верно сказано.Но так надоели развешиватели лапши, что говорить приходится резко.

Николай Дубинин

...и все таки ...не слушайте, что джентельмен говорит, смотрите что делает без раздражения. Пусть любуется собой в своих намерениях. Ибо намерениями вымощена дорога в Ад для мужчин. Не травите себя гневом....

Ол
Ольга*

Это в 20 можно девушке рассказать куда смотреть...в мои 40+ я могу уже сама вам о вас рассказать))

Николай Дубинин

...на сайт заходят другие люди, всякого возраста: кто то прочтет, может быть запомнит, что то поймет ...при чем здесь Вы?

Похахонтас

Мне нравятся мужчины могущие починить неисправное, догадывающиеся вовремя подать руку, открыть дверь, подхватить сумки без лишних вопросов. Мужчины, берущие на себя решения, неждущие просьб. 🙂

Ол
Ольга*

Их немного, но они есть)

Похахонтас

Не теряю надежд🙂

Ринат Динмухаметов

Утверждение или предположение , из опыта или вопрос ?) Очевидно зеркальце Вы - зеркалят Вас ! Вообще; попытку сделали, а ему в тягость значит инородное )!

Аделина Свабода

Ничего не знаю. У нас вчера велосипед сломался. Девочка стала делать. Проходил мужчина и сказал а давайте я. Много их и нынче и раньше и потом🤣

Ол
Ольга*

Так это те, что без стихов

Аделина Свабода

Думаю он и стихи бы мог. Потом спрошу, следующего помогальщика🤣

Аделина Свабода

Думаю он и стихи бы мог. Потом спрошу, следующего помогальщика🤣

Ол
Ольга*

Буря мглою' все прочтут, учили в школе 😄

Аделина Свабода

Посмотрим🤣 велосипед починили, а теперь с вас стихи🤣

Павел

Тю, наоборот надо было силушку продемонстрировать, да и здоровья бы добавил себе, глядишь на кофей бы пригласили. Тупой короче.

Ол
Ольга*

😁 да, точно

Павел

А лифт в доме есть?

Ви
Виктор

Ну ведь вы фактически игнорировали его присутствие этим, ещё не подходя к подъезду, сказав такое...

Ол
Ольга*

Какие нежные)) а что поэзия на уши давит, ничего?)

Ви
Виктор

Ну вот, старался, а его и не заметили... Вот так)))

Ол
Ольга*

Заметили и предложили) вместо языка использовать руки))

Ви
Виктор

Когда проще, тогда самой велик не приходится переть...

Гостья

😂 хорошо,что вовремя отсеялся)) тьфу,скажет, я ей о высоком, а она вся в мирских заботах)))

Ол
Ольга*

Точно)) отсеялся😁

Aleksander Jakovlev

Обидели таким мелким примеров. Надо было что-то с размахом...КамАЗ на ходу остановить )))

Ол
Ольга*

🙂 надо было

Aleksander Jakovlev

)))

Рамиль

Зачем сразу запрягать то?)А что после загса будет?Может ещё и цветы дарить придётся?🤣

Ол
Ольга*

А что с мужчиной делать?)) Смотреть на него?

Рамиль

Любоваться😄

Наталья Борисова

Велосипед сама поднимешь. А он тебя стихами будет окрылять и вдохновлять.

Ол
Ольга*

Судя по всему🤓

Наталья Борисова

Ты их не слушай, этих саморощенных стихоплетов. Языком болтать каждый может. Мой сын их называет жужжариками.

Ол
Ольга*

Так и написала, все таланты оценит учитель по литературе, но никак не я

Наталья Борисова

Обидеть поэта может каждый.

Ол
Ольга*

😄 ничего)

Наталья Борисова

Как говорила моя мама:"На обиженных воду возят"

Sерый

смешно, но что есть то есть мы такие..романтиеи на словах и трусы в жизни

Sерый

ну каждому своё...

Ол
Ольга*

На Вас военная форма?

Sерый

нет

Ол
Ольга*

А какая

Sерый

Техническая

Влад Арсенов

Олюшка внимание не обращайте...все кто умничают ....значет они долбоёбы.

Павел 2000

Правильно... Никаких... То же самое с леди... Ни посуду, ни полы не моют...

Николай

Фи, вот ежели бы вы сказали, что некому колыбельную вам петь...

Ол
Ольга*

Век живи век учись 🤓

Игорь

Дык, надобно мужука найтить, вместо дженитали мэна☝️😀😀😀

Ол
Ольга*

Точно точно

Владислав Павлов

Велосипед ерунда, нужно холодильником испытание пройти🤣

Ол
Ольга*

О!) Что вы что вы) богатырей нет, все чаще богатырские понты

Владислав Павлов

Да ладно, вы просто не там искали🤣, и не обязательно быть богатырём, чтоб откликнуться на просьбу малую

Ол
Ольга*

Ну, я образно)

Владислав Павлов

Понял я😄

Nikolai

Мне свой велик впадлу на 4 этаж тащить, а тут ещё и чужой.😄

Ол
Ольга*

Ишь, нежные какие)

Сергей Ерохин

С таким отношением..велик придется видимо самой носить .))

Ол
Ольга*

Придется, раз рыцари канули в лету

Сергей Ерохин

Не не канули...просто рыцарь он рыцарь когда леди рядом женственная ..в не когда его в идёт тока в качестве рабсилы которую поиспользовать надо поэффеутивнее );)

Ол
Ольга*

Ага, леди, с велосипедом подмышкой и планами в голове

Сергей Ерохин

Каждому своё....или обсуждаем в таком случае что вы можете предложить за подъем велика?)..

Ол
Ольга*

А зачем

Сергей Ерохин

Не надо если нести ..тогда вопрос снят...)

За
Завсегдатый

По одному случаю женщина уже всех в помойку яму сгребла...

Ол
Ольга*

Это не один случай, а из 100, 101!

За
Завсегдатый

Не верю.