Lilija S

Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа. Почему?

Ответы · страница 3
__
___Самурайчик ____

ты лучше голодай-чем что попало есть и лучше будь один - чем с кем попало!!!!!! 😉

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что одиночество вдвоём---это хуже чем просто одиночество) Я уж знаю!)

Нина Маслова

оно сильно толкается)))не устоять. Да ничего хорошего не получится из этого

Волга

потому что потом очень пожалеете. Лучше дождаться своего единственного!

Анастасия Коломийцева

Потому что тогда душа обречена на ад, и не только твоя, но и того человека

Рукия Кучики

потому что лучше прожить всю жизнь в одиночестве,чем с мозгокапальшиком

Бим Сеттер

Да, людей надо тщательно проверять. Хорошо только с родственными душами.

Александр Плотников

т.к это лицымерие ,и прилюбодияние,еще обман, и паразетизм так сказать

Сергей.

- Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Роман Давыдов

Потому что рано или поздно с ним расстанешься и сделаешь ему больно.

Виктор Кадушкин

Самое главное чтобы у него было все в порядке с ....и душа успокоится.

Матвей Сальников

счастье где-то близко.надо подождать и оно обязательно тебя найдёт!

Валентин Шолохов

Одиночество — вот проклятая вещь! Вот что может погубить человека.

R@min@ ))

потом будете жалеть что в обьятях того кто вам совершенно не нужен

Юрий Вовк

Мучатся будешь всю жизнь, или скоро расстанешься с этим человеком.

Валентина Малюкова

если душа не лежит,то все остальное тоже лежать будет,а это скучно

Анастасия Казакова

Потому-что душа будет страдать.И место для любимого будет занято.

Элен 18

потому как ну не лежит к нему душа не интересен он не тянет к нему

А.и.

чтобы потом не жалеть об этом. лучше быть одной, чем с кем попало

Наталья Степ

Наступит разочарование. И ощущение как будто в грязи извалялся.