Екатерина Лахаузова

У вас были отношения с человеком старше вас на много лет?

Ответы
Александр Денисов

Темная комната. Он подошел к ней сзади и нежно поцеловал ее в шею, не справляясь с желанием, она развернулась и их губы слились в страстном поцелуе, Она целовала его шею, грудь, играя своим упругим язычком с каждым отрезком его тела, медленно опускаясь к нему: он уже был достаточно упругим, очень хотелось попробовать его весь. Проведя язычком по всей его длине, Она резко взяла его весь, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, облизывая его головку, глубже и глубже, Он застонал от нетерпения, поднял ее и закинув ее ножки себе на бедра вошел в ее теплую и влажную девочку. Нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце билось в такт их движениям. Он развернул ее и вошел сзади, еще глубже и резче, глубже и резче: сладкая истома настигла их вместе, последние движения мягче и нежнее в благодарность друг другу.
И снова работа. Отрешенный взгляд, сплошные мысли о нем и о сексе, приятное, но в то же время бесполезное состояние, невозможно взять себя в руки и начать заниматься делами, какой муж, какое родительское собрание в школе у ребенка. Хорошо, что день прошел быстро. Бегом на встречу с ним.
Машина, заднее сидение, Она на нем. Он небрежно расстегивает ее блузку, добираясь до ее нежной и трепещущей груди. Его губы скользили по ее телу, жадно покусывая, язычок не мог оторваться от игры с ее сосочками. Пальцы нащупывали ее клитор и влажную дырочку, он не мог контролировать себя, прижимаясь им к ее телу. Его руки уверенней и уверенней ласкали ее киску. Она стонала: Он отодвинул ее маленькие трусики и вонзил в нее свой упругий член. Она двигалась на нем, плавно и нежно круговыми движениями, он отвечал на ее такт. Они слились в одном дыхании, движения четче, сильнее. Его пальцы быстрее и ритмичнее ласкали ее клитор и...
Работа, дом, семья: работа, и снова дом, семья. Все: спать спать, быстрее наступит завтра и увижу ее.
Его губы страстно целуют ее возбужденное тело, грудь, животик, руки нежно открывают ее влажную прелесть, кончик языка дотронулся до набухшего клитора: стон: руки скользят от одной дырочки к другой, язычок играет тверже и быстрее: оргазм ближе и ближе, дыхание чаще: стон. Она мечтает, чтоб он пронзил ее. Она сверху, спиной к нему, плавные движения, он ласкает ее спину, он глубже и глубже входит в нее, Он готов наполнить ее своим экстазом. Она прикасается к нему губами, берет его весь, берет резко ритмично и глубоко... почувствовала вкус его извержения и жадно слизала оставшиеся капли с его головки.
И снова будни. У кого работа, у кого семейные дела. Но мысли все чаще и чаще друг о друге, о тех не забываемых минутах секса. Стоит подумать и - холодок внизу живота. Только ведь будет когда-нибудь и конец этой истории. Рушить построенные годами отношения - страшно. И есть ли будущее у этих отношений? Но порой так приятно пожить в мире страсти и секса. Эти моменты стоят многого.

Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ум
Умиление..

Наше сердце - удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья... Сердце - самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Это не имеет никакого значения. С возрастом люди не превращаются, как насекомые - в гусениц или бабочек. Человек - в любом возрасте человек. Кроме того - закон не ограничивает разницу в возрасте вообще никак даже в рекомендательном порядке. Ничего аморального и противоестественного в этом нет и быть не может. Посылайте к чертям собачачьим тех, кто акцентирует на этом внимание.

Мария

да!!! у меня второй муж был старше на 15 лет- прожили 30 лет душа в душу!!! после его смерти через 2 года вышла замуж!!! НЕ МОЕ!!- все время сравнение!!! так и живу одна мне много лет ,но лучше моего Игоря наверно -НЕТ!!! одиночество -наказание! а у меня - уединение- благодать!! у меня частный дом- цветы,сад .мои животинки! жизнь- ПРЕКРАСНА- когда в душе покой и гармония!

Сергей Толстель

Сейчас общаюсь с женщиной на 10 лет старше,мне 37,ей 47.Никакой разницы в возрасте не замечаю,хотя у неё 2 внуков уже.Пока полёт нормальный) И общаться интересно,и в койке фору даст любой молодушке.А опыта у меня такого достаточно,есть с чем сравнить.Даже жалко,что ей уже столько лет...Молодые уже совсем не те,к сожалению,одно бабло и спонсоры-алени на уме(

Екатерина Лахаузова

Круть. Спасибо за развернутый ответ

Сергей Толстель

Не за что,моя мама старше отца на 11 лет и ничего,живут счастливо в браке аж с 1983 года)

Сергей Толстель

Но там то было отцу 31 и маме 42,она выглядела тогда на 35,вот в чём разница с моим случаем

Где Ты Там И Я

Это как в анекдоте с бородой. Сидят три мужика в пивнушке, один говорит: - Я люблю молоденьких. Второй, а я женщин, бальзаковского возраста. А третий- Люблю старушек, как скажешь им, что "это" в последний раз, во мбля...что они только не вытворяют...)

Георгий Ламбоцкий

смотря какие. если отношения с родителями или по роду службы - это норм. если имеются в виду межполовые - для мужчины это изврат, и должны всячески общественно осуждаться (конечно, я об отношениях с более старшей женщиной).

Виталий Долгиев Астана

да но предпочтительнее с тем кто моложе. Как говорят ученые если человек старше хотя бы на пять лет, то молодой человек вступая с ним в интимную близость отдает ему три года своего здоровья

Рауль Дюк

Катерина, ответ на подобный вопрос когда-то сильно рассмешил. Звучало так: У кого-то были отношения с человеком намного старше? Кто что знает об этом? Ответ: да нормально, у них пенсия 25-го ))

Рауль Дюк

Fil Notdead

были с у4илкой когда я 8 класс закан4ивал ..истори4ка ухх огонь тетка..ве4но бухая под ве4ер..и она у мну жила ..то4нее жила в доме по приглашению моей муттер ,которая ни о 4ем не догадывалась....)

Татьяна Крушельницкая

Да, очень давно, я не смогла общаться с ним, это был богатый человек, он предлагал мне выйти за него замуж. Он много лет помнит меня. Я ни разу не пожалела, что отказала ему.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А какая разница? Человек в любом возрасте - человек, он не превращается с возрастом в другую биологическую форму, как, например, насекомое - из гусеницы в куколку и т.д.

Роман Кондрашкин

Я 4 года прожил с женщиной старше меня на 20 лет...Нет,я не извращенец!))..Дело ведь не в том,сколько человеку лет...а на сколько он выглядит,и на сколько себя чувствует!!)))

Cawa Reebok

мужчина думает о законе сохранения энергии . женщина о теории относительности , вместе создают гармонию . Желаю Вам Разумной Веры , Доброй Надежды и Вечной Любви 🙂

Таня Орлова

Опытность во всем (его опыт может помочь вам определиться с вашими целями на жизнь, если вам это еще требуется. Сексуальный опыт, конечно, тоже имеет значение);

Красно Солнышко

12 лет это фигня, вот 30 лет уже серьезно, два друга позарились на молоденьких, у одного всё сложилось, живут радуются, у второго нет, через три года разбежались.

Anton Reshin

Да, 20 лет назад жил с женщиной, старше меня на 9 лет. Чуть было ребёнка там не случилось. Но после этого отношения как-то затихли, а потом и вовсе закончились.

Сергiй Жуков

Были , но без близости. Хотя , их можно было отнести к дружеским , так как я испытывал влечение к этому человеку , но понимал что у нас будущего не может быть.